07.09.2010 12:00
 Cпасибо за то, что не даете расслабиться
Уважаемые читатели, коллеги и друзья!
Вы держите в руках 150-ый номер нашего журнала...


Информационное поле “Недвижимость Ульяновска” включает печатную версию и сайт uln.real-estate.ru с полным архивом публикаций, поэтому доступно большому числу читателей  вне зависимости от района  проживания.

Меня радует то, насколько востребован архив номеров на сайте, ведь до сих пор люди читают публикации 2006, 2007 или 2008 года...Это внушает уверенность, что  материалы были подобраны верно. Постараемся и впредь вас не разочаровать. Впереди еще много журналистских работ и интересных номеров!

Наше издание объединяет данные профессионального портала по недвижимости региона и ресурсы международного Виртуального клуба риэлторов. Именно это позволяет быть в курсе событий, происходящих на рынке недвижимости Ульяновской области и России в целом, узнавать из первых уст актуальную информацию, тенденции строительства, информацию об объектах и проводимых торгах.

Заметили ли вы обновленную обложку этого номера? Теперь фотография на обложке стала еще больше! Есть и вторая новость: в честь 150 номера в сентябре размещение модуля в «Горящих предложениях» — по цене всего 150-00 рублей.

Проект, как и прежде, открыт для сотрудничества.  Налажены связи с  Комитетом по ипотечному кредитованию Ассоциации российских банков, Гильдией управляющих и девелоперов России, специализированными порталами. В этом году, например, журнал стал информационным партнером Конгресса по продвижению и развитию городов, XIII Национального Конгресса по недвижимости, международного инвестиционного форума PROЕstate, Гражданского жилищного форума, Конгресса по зарубежной недвижимости,  участвовал в международном фестивале «Электронное будущее — 2010!», в  выставках «Стройка и ремонт» и «Город= сад».

Редакция участвует и в благотворительных акциях. Так появился цикл о строительстве Спасо-Вознесенского собора и о проекте центра иппотерапии «Лучик» для реабилитации детей-инвалидов. Особая благодарность нашим читателям, откликнувшимся на эти публикации.

Очень помогает обратная связь с вами, ведь благодаря этому общению мы вводим новые рубрики, готовим к публикации материалы на актуальные темы. Огромное спасибо вам за то, что не даете нам расслабиться! В связи с этим проект «Недвижимость Ульяновска» развивается и продолжает жить, а интересных тем впереди – достаточно.
 
В ближайшее время журнал будет представлен  на ульяновских выставках «Симбирский семицвет» и «Квартира. Дом. Офис», на которых менеджеры и риэлторы охотно ответят на ваши вопросы. До скорой встречи!
 
Екатерина Артамонова


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных