07.09.2010 12:00
 Знакомьтесь: новый уникальный прибор ТЕПЛОВИЗОР
Комфорт в помещениях, где мы живём и работаем, во многом определяется качеством строительных работ и материалов, из которых построены здания.

Почему в наших домах и офисах зимой холодно, а летом жарко? Одной из самых распространённых причин являются дефекты в стенах, окнах, дверях, а также в швах зданий. Выявить эти дефекты, применяя распространённые методы, достаточно трудно. Кроме того, необходимо разбирать облицовку.

Избежать этого можно, применив тепловизор – уникальный прибор, который основан на сканировании инфракрасных лучей. Достаточно сделать тепловую съёмку поверхности здания – и на экране тепловизора прекрасно видны те места, где «утекает» тепло. Тепловизионное обследование позволяет определить места и размеры участков, подлежащих ремонту, и принять действенные меры по утеплению вашего дома или офиса, определить техническое состояние здания, в том числе после пожара,
наводнения и т.д.

Таким образом, тепловизионные обследования позволяют экономить энергоресурсы и снижать тепловые потери. Кроме того, значительно уменьшать количество теплоизоляционных материалов и работ по утеплению зданий. Мы определяем качество построенных домов. Федеральный закон об энергосбережении и повышении энергетической эффективности обязывает застройщиков проводить такие обследования во всех новых домах с целью выявления скрытых дефектов.

Тепловизионное обследование объектов – одно из основных направлений деятельности ООО «ИСК «Развитие». Быстрота и качество обследований гарантировано высокой квалификацией наших специалистов. В работе применяется лучший на сегодняшний день отечественный тепловизор IRTIS, сертифицированный как средство измерения.

Наша компания —одна из немногих в Ульяновской области, имеющая все необходимые сертификаты и допуски на проведение тепловизионных обследований.

ООО «Инвестиционная строительная компания «Развитие».
г. Ульяновск, ул. Красноармейская, 18,
тел. (8422) 44-07-88, факс (8422) 44-07-92, e-mail: isk-razvitie.@mail.ru





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных