21.09.2010 12:00
 Говорящий Умный дом. Технологии спокойствия
Минули те времена, когда мы считали это фантастикой. Теперь всякий здравомыслящий человек, выходя из дома, закрыв замок, будет включать нажатием брелока «Информационно-диалоговую систему» и спокойно идти на работу, осознавая, что он, как настоящий хозяин дома, контролирует самое ценное, что у него есть — свой домашний очаг.

Теперь представьте себе человека, который по пути к припаркованной у офиса машине, отдает команды по сотовому телефону «включить кондиционер», «сварить к моему приезду кофе», «включить освещение во дворе и прихожей», «нагреть сауну» и через две минуты человек уже едет в машине, зная, что все будет сделано как надо. Это не фантастический рассказ, вышедший из под пера писателя, а реалии сегодняшнего дня.

Еще несколько лет назад, подойдя к многоэтажке, мы с вами удивлялись домофону! Этот дом казался нам элитным! Сначала 10%, а затем и остальные 90% потребителей, БЕЗУСЛОВНО, будут начинять свои жилища добрым разумом.
 


Загородный коттедж или панельная «трешка»? Не важно! Забытый утюг, плохое самочувствие близкого человека, открытый кран ванной или непрошеные гости – эти неприятные ситуации подстерегают владельца любого количества квадратных метров. Они вызывают беспокойство и заставляют возвращаться домой, менять важные планы на день или прерывать курорт раньше времени. Постоянная тревога за сохранность имущества неизбежно ведет к депрессии. Кажется, что выхода нет...

Решение есть! Интеллектуальная система дистанционного управления объектом – «Говорящий Умный дом» – поможет современному человеку обрести спокойствие и уверенность в повседневной жизни. Многофункциональный комплекс ИСДУО GLASIS – это российский проект, обладающий возможностями охранно-пожарной сигнализации, системы домашнего комфорта и уникального голосового интерфейса. Сеть микроконтроллеров и беспроводных датчиков позволяет управлять всеми системами в доме, квартире, офисе или на складе.  

Преимущества системы «Говорящий Умный дом» GLASIS

– Система полностью беспроводная (нет необходимости прокладывать кабели).
– Изолирована от Интернета (можно не опасаться вирусов и хакеров).
– Малые размеры и энергопотребление, высокая надежность.
– Сертифицированы все составные части и сама система GLASIS.
– Применяется на множестве объектов: в квартирах, коттеджах, дачах, офисах, магазинах, складах, бизнес-центрах, и ТРЦ; гостиницах, промышленных предприятиях, электрораспределительных пунктах, газовых котельных, и т.п.

Безопасность, комфорт, престиж,
ваше спокойствие –
это «Говорящий Умный дом».


Более подробную информацию о преимуществах системы вы можете узнать у менеджера компании по тел. 75-51-59 и на сайте http://inteldom.biz







Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных