21.09.2010 12:00
 Потолок в детской. Особенности выбора

Ребенок растет очень быстро. Вместе с физическим развитием происходит постепенное становление личности, чадо проходит различные этапы развития. Если одежду и развивающие игры приходится покупать практически каждый сезон или год, то ремонт детской комнаты обычно делается на несколько лет, продумывая наперед детали интерьера подрастающего поколения. Как выбрать многофункциональную мебель мы разобрались. А что делать с потолком, который является важной деталью оригинального, практичного и необычного интерьера, к которому мы стремимся? Натяжной потолок КАРЭ НУАР настолько практичен, экологически безопасен, долговечен, что другие виды потолочной отделки мы рассматривать не будем.

Пожалуй, каждый родитель согласится, что школьные годы – самый сложный период развития у ребенка. Сложно подобрать под быстро меняющиеся желания, характер ребенка предметы интерьера. Если натяжные потолки в детской – это возможность подарить вашим детям настоящий сказочный мир, придав их комнате легкую и приятную атмосферу праздника, то комната школьника имеет более достойный взрослого человека вид, помогающий сконцентрироваться над выполнением заданий и предстать перед друзьями в интерьере взрослого осмысленного человека.

Например, специально для детских комнат есть различные красочные полотна натяжных потолков КАРЭ НУАР самых ярких расцветок. Такие потолки могут быть оформлены рисунками, например, героями мультфильмов, сказок. Если принято решение зонировать детскую комнату, то часть потолка можно сделать с фотопечатью,  впоследствии при взрослении ребенка достаточно будет лишь поменять фактуру на эту часть потолка, и интерьер приобретет совершенно иной вид и характер.

Уникальным и универсальным способом придать потолку в детской комнате сказочную реальность  является такая технология, как звездное небо. Ночное небо способно поднять настроение и помочь расслабиться. Для установки звездного неба применяется оптико-волоконный кабель, его пропускают между базовым потолком в комнате и новым – натяжным потолком. Концы кабеля выводятся в комнату через миниатюрные проколы в натяжном потолке. Если есть желание, то можно воссоздать в комнате какой-то участок звездного неба с точностью до звезды. Либо «разбросать» некоторые созвездия в произвольном порядке. Если же еще и выбранную зону потолка сделать темно-синей, то такой цвет еще больше подчеркнет натуральность вашего ночного неба. А теперь, для окончательного оформления стоит воспользоваться хрусталиками-рассеивателями SWAROVSKI, которые закрепляются на концах оптиковолоконного кабеля и благодаря переливам и блеску граней стекла, еще больше увеличивает эффект мерцающего звездами потолка.

Стоит заметить, что потолки КАРЭ НУАР бывают не только горизонтальные, можно поэкспериментировать и сделать ступенчатый потолок, или придать ему наклон в одну сторону. Если комната школьника представляет собой небольшое помещение – захватывающе будет выглядеть потолок в форме купола, с закруглениями рядом с кромкой стен.

Быстрый и чистый монтаж высококвалифицированных монтажников фирмы КАРЭ НУАР позволит  сэкономить время на ремонт детской комнаты. Водонепроницаемость потолка сохранит предметы интерьера в случае чрезвычайного положения при проливе.

Возможность влажной уборки позволит сохранять потолок в чистоте и первозданном виде в течение многих лет. А самое главное, с потолками КАРЭ НУАР вы заботитесь о здоровье вашего ребенка, так как данная марка заводского изделия из французского материала высокого качества безопасна для здоровья и не содержит в составе кадмия, что подтверждается санитарно-эпидемиологическим заключением. А в процессе производства каждый потолок обрабатывается по уникальной технологии АМР, которая убивает бактерии на стадии производства натяжных потолков КАРЭ НУАР. Очень важны гарантийные обязательства фирмы на долговечное изделие. Фирма КАРЭ НУАР с 7-летним стажем успешных установок дает 12-летнюю гарантию на изделие и на монтаж.

Полезно для развития воображения ребенка и становления эстетического начала предложить принять участие в выборе формы и вида потолка в его комнате. Родителю или дизайнеру стоит прислушаться к видению юного создателя и направить творческую мысль в нужное русло, зная особенности характера вашего чада.

Сотни школьников уже стали счастливыми обладателями красивого и долговечного потолка, о котором мечтали – потолка КАРЭ НУАР! Если вы – заботливый родитель и идете в ногу со временем, приглашаем принять участие в тематическом детском празднике «Я и моя комната», который состоится в период осенних каникул 2010года. Подробности проведения по телефонам компании КАРЭ НУАР.

Натяжные потолки КАРЭ НУАР. Тел.: 300-673, 311-068.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных