21.09.2010 12:00
 Фестивали входят в разряд традиционных
С 10 по 12 сентября фойе Ленинского мемориала пестрило и благоухало, утопая в невероятном разнообразии цветов и зелени:  2-й специализированный фестиваль «Симбирский семицвет 2010» собрал большое количество ценителей красоты. Организатором фестиваля явилась выставочная компания «Мозаика» и Министерство строительства Ульяновской области.

Мероприятия подобного рода нацелены на привлечение интереса к проблеме благоустройства города, развитию условий наиболее комфортного проживания людей. Радует, что такие фестивали постепенно входят в разряд  традиционных, а их экспонентами становятся как местные, так и иногородние предприятия, занимающиеся озеленением, ландшафтным дизайном, садово-парковой архитектурой, производители товаров для благоустройства территорий.

Фестиваль ландшафтной архитектуры и флористики «Симбирский семицвет» представлял собой конкурсную программу по флористике и специализированную выставку по ландшафтной архитектуре.

Участники и гости фестиваля могли не только насладиться красотой представленных композиций и оригинальных авторских работ, но и получить ценный опыт в области современной отечественной и мировой ландшафтной архитектуры и дизайна, ознакомиться с новейшими тенденциями в области фито- и аквадизайна интерьеров помещений и дачных участков, приобрести различные товары для флористического дизайна и украшения из цветов. А на церемонии закрытия фестиваля «Симбирский семицвет» был объявлен старт второго Международного архитектурного семинара «АРХДЕСАНТ-2010», который в ближайшем времени пройдет в Димитровграде.

Журнал «Недвижимость Ульяновска», являющийся информационным спонсором этого мероприятия, традиционно принимал в нем участие. Кроме того, на выставке все желающие могли получить бесплатную консультацию риэлторов ЗАО «Центр недвижимости», ознакомиться с услугами профессионального портала недвижимости региона, который работает в режиме реального времени (http://ulmls.real-estate.ru).


Дорогие читатели, мы подготовили интересный материал, который будет представлен вашему вниманию в следующем номере – мнения горожан о современной ситуации на рынке недвижимости Ульяновска. Не пропустите!


Екатерина Гаранина





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных