05.10.2010 12:00
 Система «Говорящий Умный дом» по доступной цене

Что такое «Говорящий Умный дом»?

Это единая система, которая позволяет всем приборам и устройствам работать автономно, предотвращать развитие чрезвычайных ситуаций и при этом управляться с помощью единого пульта или вашего сотового телефона.

Всю информацию о том, что происходит в доме, хозяин может услышать от автоответчика, просто позвонив на специальный номер.  В случае возникновения чрезвычайной ситуации – утечки воды, газа, задымления, проникновения грабителей – система сама предпримет необходимые действия (перекроет воду, газ, выключит электричество, создаст имитацию присутствия человека) и тут же позвонит хозяевам и сообщит об этом.

Работают ли все системы жизнеобеспечения и безопасности в штатном режиме? Не пытается ли кто-нибудь проникнуть внутрь? Обо всем этом хозяин дома узнает первым.



«Говорящий Умный дом» — это престижно, комфортно, безопасно

По возвращении обитателей жилища «умный дом» по заданной программе включит свет, разогреет в микроволновке заранее приготовленный ужин и позаботится о сохранении комфортного микроклимата, включив любимую музыку и систему кондиционирования.

Все возможности «умного дома» перечислить почти невозможно. Теперь каждый уголок дома можно подчинить воле его владельца. Система устанавливается быстро и, благодаря беспроводным датчикам, дает уникальную возможность установки без повреждения интерьера.

Уникальная система, предлагаемая компанией «ИнтелДом» – это залог вашего спокойствия, безопасности и комфорта. Не даром народная мудрость гласит: предупрежден – значит, вооружен.

Ниже представлен далеко не полный перечень примеров контролируемых чрезвычайных ситуаций, о которых оповестит вас «Говорящий Умный дом».

Система голосом сообщит:

О месте проникновения на объект, включит свет, сирену, устройство «лай собаки», «голос хозяина», и т.п.
О необходимости срочной помощи ребенку или престарелому человеку.
Об утечке воды (газа), перекроет горячее и холодное водоснабжение (газ) всего объекта.
О задымлении, отключит электропитание всего объекта.
Об открытии сейфа, включении компьютера, снятии картины со стены и т.д.
О понижении температуры отопительной системы ниже нормы, включит обогреватель.
О любой индивидуально запрограммированной чрезвычайной ситуации.


Уникальную систему интеллекта объекта «Говорящий Умный дом» можно установить в любой квартире или коттедже.

Система поможет дистанционно управлять электрооборудованием с помощью мобильного телефона, когда пользователь находится вне объекта или с единого пульта, когда он на объекте (снятие и постановка на охрану, открытие ворот, калитки, включение и отключение вентиляции, кондиционирования, систем полива, подогрева порога, крыши, освещения, отопительной системы, включение сауны, наполнение, подогрев и слив воды
в бассейне и т.д.).

Система «Говорящий Умный дом» по запросу сообщает о своей работоспособности, о том, что в настоящее время включено на объекте, и что пользователь включает и отключает в момент управления системой. При срабатывании любого датчика система мгновенно предпринимает действия по устранению развития чрезвычайной ситуации и сообщает пользователю на телефон, что и где произошло, и что она сделала для устранения негативных последствий.


Первый «УМНЫЙ ДОМ» по доступной цене

ООО «ИнтелДом».    Тел. 75-51-59    http://inteldom.biz





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных