19.10.2010 12:00
 Роль натяжного потолка в создании уюта
Отделка потолка считается самой трудоемкой в создании уютного красивого и практичного пространства. Сначала рождается образ – план или проект вашего жилища. Каким я хочу его видеть? Что должно быть в моем доме? Затем идет воплощение в жизнь задуманного. И начинается ОН… Ремонт. Ни один вид отделки не решает однозначно такое количество вопросов, на которые натяжные потолки КАРЭ НУАР ответят просто.

Здоровье – основная платформа ощущения комфорта человека. Поэтому не будем причинять вред своему здоровью и выберем безвредный материал для потолочной отделки – качественную основу новой здоровой жизни – материал ПВХ французского производства. В КАРЭ НУАР используется материал, в составе которого нет веществ, приносящих вред здоровью, и только в КАРЭ НУАР идет специальная обработка материала по технологии AMP- антибактериальная обработка, позволяющая внести в ваш дом экологически чистое изделие для вашего здоровья.

А почему нам нужен именно натяжной потолок? Самое главное качество, за что натяжное полотно КАРЭ НУАР полюбилось – его безупречная поверхность, способная закрыть все неровности базового покрытия. Можно решить вопрос освещения, вентиляции и др. коммуникаций, которые достойно закроет от стороннего глаза натяжной потолок.


Даже в хрущевках такой безупречно ровный потолок меняет представление о классических маленьких комнатах. Фактически увеличивая объем помещения, даже в неровных стенах специалисты КАРЭ НУАР выстраивают каркас для крепления, повторяющий контуры стен. Кухня в 6,5 кватратных метров превращается в сказочное помещение. А в сказке возможно осуществление всех желаний.

Вкусный ужин готовить приятнее, а расслабившись и отдохнув, не захочется «плевать» в потолок. Взгляд на красивое будет рождать красивые мысли, которые обязательно обретут форму действия.

Ни один вид потолочной отделки не обладает настолько простым практичным свойством – потолок КАРЭ НУАР не прихотлив в уходе при своем долголетии. Пыль не оседает – полотно КАРЭ НУАР электростатически нейтрально. Потолок легко моется
при необходимости, а в случае затопления сверху защитит ваш ремонт, скопив все, что «накапает» от соседей. Воду сливает специалист и потолок восстанавливает свою первоначальную форму.

Осталось определиться с дизайном потолка КАРЭ НУАР. Достойный выбор цветов, фактур и форм позволит менеджеру или дизайнеру выбрать для вас эксклюзивный вариант. Друзья и родные будут гордиться вами и вашим выбором.

Ремонт капитальный или косметический зависит от ваших целей, средств и времени, которые необходимо в него вложить. Но в любом случае, даже при изобилии материалов для отделки на строительных рынках и товаров, способных придать уникальность вашему интерьеру, процесс ремонта проходит чаще всего с напряжением, а у кого-то с негативом.

Насколько  вас  будет радовать результат зависит от того, какие эмоции вы вложите при его достижении. Команда КАРЭ НУАР нацелена на ваш комфорт, поэтому основной задачей является получение положительных эмоций заказчика. Позвольте себе радоваться жизни вместе с ульяновской командой КАРЭ НУАР!

Натяжные потолки  КАРЭ НУАР!

Тел.: 300-673, 311-068







Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных