30.11.2010 12:00
 Сбербанк экономит ваше время
12 ноября был подписан договор о сотрудничестве ЗАО «Центр недвижимости» со Сбербанком. О преимуществах, которые открывает перед клиентами данное соглашение, и об особенностях работы самого агентства рассказывает руководитель группы ипотечного кредитования Алексей Краснеев.

– Сотрудничество с крупным банком – это неоспоримое преимущество для агентства. Что послужило мотивом к этому шагу?

– ЗАО «Центр недвижимости» пользуется большим доверием у клиентов города и области. Мы стараемся подобрать своему клиенту только лучшие кредитные программы. Чтобы упростить для наших клиентов процедуру приобретения жилья, в случае если собственных средств не достаточно и требуются заемные средства банка, мы заключили договор с крупнейшим банком нашей страны, со Сбербанком.

– Какие преимущества в связи с сотрудничеством агентства и Сбербанка получит клиент, обратившийся в «Центр недвижимости»?

– Основное  преимущество для клиента в том, что, при обращении в агентство,  ему одновременно предоставляются не только услуги по подбору  необходимой квартиры, но еще и оказывается первичная консультация по  жилищному кредиту специалистами агентства.  Что входит в  понятие первичная консультация? Это подбор подходящей программы  жилищного кредитования, расчет примерной суммы кредита исходя из доходов  заемщика и расчет ежемесячного размера платежа по кредиту. Кроме того,  специалисты агентства  помогут клиенту заполнить  заявление-анкету на кредит и предоставят список необходимых документов  для рассмотрения заявки. Клиенту остается только собрать документы  согласно представленного списка и предоставить их в Банк.


– Как специалисты агентства осуществляют процесс работы с клиентом?

– Специалисты нашего агентства с большой ответственностью относятся к своей работе. Если вы – клиент ЗАО «Центр недвижимости», то вам будет предоставлен полный спектр услуг по операциям, связанным с недвижимостью.

Мы производим подбор кредитной программы, по которой у конкретного клиента будут наиболее вероятные шансы получения кредита по минимальной ставке и с наименьшими затратами, осуществляем проверку документов заемщика. Клиенту оказывается помощь в заполнении необходимых документов в соответствии с требованиями банка. Когда будет подобрана подходящая квартира, мы обеспечиваем предоставление в банк необходимых документов по выбранной квартире, проверку документов на квартиру и продавца. После этого производим согласование с продавцом всех условий сделки, порядка расчетов, сроков фактического освобождения квартиры. Наши специалисты осуществят заказ отчета об оценке квартиры, обеспечат страхование купленной квартиры и при необходимости заемщика, будут сопровождать в регистрационной службе, при расчетах с продавцом, также проконтролируют правильное составление расчетных документов.

Специалисты банка, в свою очередь, обеспечат рассмотрение Вашей заявки в кратчайшие сроки. Кроме того, сотрудники Банка могут рассмотреть Вашу заявку с отлагательным условием. Сначала Вы сдаете только документы, подтверждающие Ваши доходы и занятость, а после получения положительного решения, которое будет действительно в течение 3 месяцев, у Вас будет достаточно времени на поиск подходящей квартиры. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и решить поставленную задачу максимально быстро и в кратчайшие сроки.

Екатерина Гаранина





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных