28.12.2010 12:00
 Новогоднее поздравление главного редактора
Уважаемые читатели!

Благодарю вас за искренние отклики, яркие новости и актуальные материалы, без которых работа редакции журнала не имела бы смысла. Вместе мы сделаем для бизнеса больше, чем каждый по отдельности!

23 номера нашего журнала в течение уходящего года внесли свой вклад в развитие регионального рынка. Значимое событие декабря – название «Недвижимость Ульяновска» объединило сразу пять информационных носителей: специализированный журнал «Недвижимость Ульяновска», его сайт, профессиональный портал недвижимости региона в режиме реального времени, еженедельную информационно-аналитическую телепрограмму на канале «Репортер», интернет-версию телепрограммы «Недвижимость Ульяновска».

Очень надеюсь, что наше сотрудничество помогло повышению авторитета вашей компании и обеспечило увеличение числа деловых партнеров. Усовершенствованный ресурс способен заметно повысить статус ульянов-ского бизнес-сообщества в целом и вашей компании в частности. Выбирайте оптимальный вариант продвижения  своих услуг в 2011 году!

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю вам здоровья, интересных идей развития бизнеса, открытия новых возможностей и непременно удачи! Не забывайте, что год кролика обязывает нас всех стать белыми и пушистыми... Если не на работе, то в кругу семьи!

С Новым годом!  До встречи в 2011 году!


Екатерина Артамонова, главный редактор журнала
«Недвижимость Ульяновска», куратор УлМЛС 


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных