28.12.2010 12:00
 Интернет-агентство «Прометей»: уже 4 года мы развиваем бизнес клиентов в Интернете
Бесконечные возможности пространства Интернет, хотим мы этого или нет, оказывают сегодня серьезное влияние на бизнес-среду. Успешное ведения бизнеса уже невозможно представить без обращения к современным Интернет-технологиям, используя которые возможно организовать эффективное взаимодействие с требуемой целевой аудиторией.


Конкуренция среди компаний с каждым годом существенно обостряется, и все больше и больше ощущается острая нехватка новых каналов для развития бизнеса и информирования аудитории о своей деятельности, продукции, услугах. Затраты на рекламу в печатных изданиях, телевидении или радио зачастую доступны не каждой компании, более того, бывают случаи, когда данный вид рекламы не будет приносить вообще никаких дивидендов.


Выгодно вложить разумные финансовые средства и шагнуть далеко вперед, повысить объемы продаж, стереть региональные границы и сообщить о себе на всю Россию – все это возможно при обращении к современным Интернет-технологиям. Важно только правильно подобрать компетентных специалистов, которые найдут способы достижения поставленных целей.


Интернет-агентство «Прометей» – одна из немногих компаний в Ульяновске, способная осуществить полный цикл работ в информационном пространстве сети Интернет. Высокая результативность деятельности компании заключается в простом секрете: штат грамотных специалистов, комплексное решение поставленных задач и индивидуальных подход к каждому клиенту.

Работая в сфере IT-услуг более 4-х лет интернет-агентство «Прометей» в совершенстве овладело всеми доступными возможностями современных Интернет-технологий, что позволяет нам подбирать для каждого обратившегося клиента персональное, наиболее оптимальное и эффективное решение, способствующее развитию бизнеса.

Спектр услуг, оказываемый нашей компанией – невероятно богат и обширен. Мы не просто создаем представительство компаний в Интернете, мы предлагаем постоянное его сопровождение и рекламную поддержку, так необходимую и востребованную в условиях любой конкуренции. Кроме того, с помощью уникальных инструментов, имеющихся в нашем распоряжении, возможно проведение постоянного отслеживания эффективности предложенного решения и выявление тональности аудитории по отношению к созданному представительству.

Специалисты интернет-агентства «Прометей» добиваются и поддерживают необходимые результаты, постоянно разрабатывают новые методы воздействия на требуемую целевую аудиторию, подстраиваются под любые изменения рынка. Подтверждением этих слов является большое количество положительных отзывов от наших клиентов, которые становятся в последствии нашими постоянными партнерами.

Интернет-агентство «Прометей» — эффективный помощник развитию вашего бизнеса!


Дружный коллектив компании «Прометей» от всей души поздравляет своих настоящих и будущих клиентов и партнеров с наступающим Новым Годом!

Сердечно благодарим за эффективное сотрудничество, и выражаем надежду, что в 2011 году наши партнерские отношения станут еще более плодотворными и взаимовыгодными.

Пусть Новый год осуществит самые заветные желания каждого, принесет позитивные решения важных вопросов и будет способствовать процветанию и развитию Вашего бизнеса!



Компания «Прометей»: г. Ульяновск, ул. Черняховского, 17,
http://pro-mt.ru.





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных