28.12.2010 12:00
 Новогоднее поздравление генерального директора ЗАО «Центр недвижимости»
Уважаемые читатели и партнеры!

Вот и заканчивается 2010 год. Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что он, как всегда, был для нас насыщен делами и событиями. Попробую рассказать только о самых главных.


Недвижимость Ульяновска: Видеоверсия

Пожалуй, одним из наиболее значимых событий можно считать запуск еженедельной информационно-аналитической ТВ программы “Недвижимость Ульяновска” на первом региональном канале «Репортер». В этой программе мы стараемся охватить наиболее важные для жителей Ульяновска вопросы, связанные с недвижимостью: как развивается недвижимость города, обзор текущего состояния рынка недвижимости города, как совершать основные операции с недвижимостью и уберечь себя от мошенничества. Рассказывает о многогранной и социально ответственной работе специалиста по недвижимости, чтобы наш зритель и читатель мог осознанно выбрать надежное агентство недвижимости.

Мы планируем поддерживать тесную обратную связь с нашими зрителями и вместе с ТРК «Репортер» сделать действительно полезную программу. Одновременно с выпуском ТВ программы мы открыли ТВ канал в сети Интернет, поэтому если вам не удалось посмотреть новый выпуск программы в эфире, то вы можете его найти в Интернет на канале «Недвижимость Ульяновска»: http://www.youtube.com/user/ul410505.

Нас уже смотрят не только в Ульяновской области, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и многих других городах.


Недвижимость Ульяновска: Мультилистинговый сервис

На высоком уровне прошел 5-й предновогодний Общественный совет (ОС) УлМЛС. Мы получили очень большой положительный заряд от наших партнеров – компаний участников УлМЛС. В ОС единогласно приняты новые активные участники: Н.В.Шиховцова (АН «Ника+»), Ю.С. Фащеева (ГОРОДСКОЕ БЮРО ОБМЕНОВ, ПРОДАЖ, ИПОТЕКИ), С.А. Шамшетдинова (АН «Созвездие»), А.А. Айзятуллова (АН «Русский Дом»). На Совете приняты Правила риэлторской деятельности, которые обязаны соблюдать участники УлМЛС, намечены серьезные планы работы на будущий год.


Недвижимость Ульяновска: Социальная сеть

В этом году запущена социальная сеть, которая позволяет вывести технологии работы ЗАО «Центр недвижимости», а также наших  партнеров на качественно новый уровень. В «Центре недвижимости» ее внедрение пришлось провести через приказ, предписывающий переход всех сотрудников на новую технологию работы. А уже через небольшое время мне было приятно прочитать отзыв сотрудника: «…Надо признаться, что сначала я скептически относился к непонятной для меня социальной сети, считая её чем-то вроде неприятной обязанности, которую, к тому же, надо исполнять каждый день, эдаким ярмом на шее.

Но удивительно, чем больше я познаю сеть, тем более приходит осознание того, что это очень полезный инструмент, средство коммуникации. Ведь с помощью социальной сети можно узнать не только последние новости фирмы, приказы, распоряжения, законы, но и обрести новых друзей.

В общем, считаю, что возможности нашей социальной сети надо расширять и привлекать в нее как можно больше фирм для консолидации людей, занятых в сфере недвижимости и не только».


Международное признание

Немаловажным событием является подтверждение ЗАО «Центр недвижимости» своей высокой квалификации на международном уровне. В 2010 году наша компания стала действительным членом Международной федерации профессионалов рынка недвижимости FIABCI. 

Основной задачей FIABCI является помощь участникам из разных стран в организации внутреннего и международного бизнеса на рынке недвижимости, повышение качества и конкурентоспособности предоставляемых ими услуг.

Это удается благодаря обмену опытом, налаженной внутри организации системе обучения и стажировок, распространению информации, установлению деловых контактов и нахождению надежных партнеров по бизнесу на местном, национальном и международном уровнях.

FIABCI, как организация, пользующаяся заслуженным авторитетом во всем мире и представленная в ООН, содействует деловым отношениям между частным и общественным секторами в сфере недвижимости, между корпоративными и правительственными структурами.

Все члены этой организации строят свои деловые отношения на основании Международного кодекса этики и Нормативов практики. Ежегодно проводятся всемирные конгрессы и региональные конференции, на которых профи обмениваются опытом и активно устанавливают контакты.


Развитие сотрудничества

Наша компания продолжает активно сотрудничать с органами государственной власти: министерством строительства, департаментом массовых коммуникаций. В течение прошлого года были подписаны договоры с крупными строительными компаниями: ООО «Запад», ООО «Истоки», ООО «Ледком», ЖБИ-4, ООО «Симград».

Наряду с другими банками в этом году установлено сотрудничество на договорной основе с крупнейшим банком – Сбербанком России, а также с ЗАО Банком «ВТБ-24», ОАО Банком «Открытие».


Развитие бизнеса

Желание быть ближе к нашим клиентам и оказывать им более качественные услуги стало источником активного участия специалистов ЗАО «Центр недвижимости» в специализированных выставках, ярмарках, форумах, конференциях и конгрессах. В наступающем году наша компания отмечает свое пятнадцатилетие – и это одно из самых значимых и важных для нас событий, на котором мы будем рады видеть наших гостей.

ЗАО «Центр недвижимости» заботится о своих клиентах, и именно поэтому для тех, кому трудно добраться до центральной части города, в новом году открывается многофункциональный офис в Заволжском районе на проспекте Ленинского Комсомола, 24.

Мы также планируем продолжать развивать рынок недвижимости и продвигать те нормы и принципы, которые сделают его более цивилизованным, открытым и «чистым».

Улучшение качества работы с клиентами, привлечение новых бизнес-партнеров для пользы клиентов – вот одно из наших будущих направлений работы в наступающем году.

Конечно же, мы будем продолжать оказывать поддержку одним из главных групп общества – ветеранам и молодым семьям. Специально для них мы устраиваем акции и скидки. В этом нам помогает ИКПКГ «Строй и живи», которому, кстати, на следующий год исполнится 10 лет.

Наши лучшие новогодние поздравления и пожелания всем нашим уважаемым клиентам, зрителям и читателям, а также партнерам по бизнесу, всем, кто нас любит и ценит. Счастья, любви, здоровья, удачи и больших успехов в бизнесе! Ведь вместе мы сделаем больше, чем каждый по отдельности!

С Новым годом и Рождеством!



А. С. Диков, генеральный директор ЗАО «Центр недвижимости».


Р.S. В Новый год наша компания объявляет акцию! В течение января 2011 года вы можете воспользоваться нашими услугами, получив при этом скидку в 11%! Кроме этого, вы получите бонусы и приятные подарки, которые украсят новый год в новом доме!




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных