28.12.2010 12:00
 Предновогодний Совет УлМЛС
17 декабря в главном офисе «ЗАО Центр недвижимости» состоялся неформальный предновогодний Совет УлМЛС. Руководители ведущих риэлторских агентств Ульяновска за круглым столом подвели итоги уходящего года и обсудили перспективы на будущее.

Фащеева Юлия Сергеевна, руководитель АН «Городское бюро обменов, продаж, ипотеки»:

– Год выдался очень успешным и плодотворным, много вопросов было решено, много было продаж. Сегодня, в век информационных технологий, больше людей следует привлекать в информационную систему мультилистинга – это действительно нужный в работе риэлтора инструмент.

Поздравляю коллег с новым годом и хочу пожелать, чтобы следующий год выдался успешным для всех и между нами было необходимое взаимопонимание, а клиенты к нам были более радушны.

Курищук Людмила Витальевна, руководитель АН «21  век»:

– Год выдался достаточно сложным, но не без светлых моментов. Очень радует, что мы миновали все трудности и постепенно выходим из кризиса. В новом году хочется пожелать всем крепкого здоровья и благополучия. Коллегам хочу пожелать процветания и размаха.

Пусть в вашей жизни появляются новые достойные цели, а прежние успешно достигаются. Пусть каждый Новый год будет началом нового отсчета ваших успехов!

Шамшетдинова Софья Александровна, руководитель АН «Созвездие»:

– Этот год ничем не отличался от прошлого и был такой же напряженный. Тем не менее, работа есть работа, и её много. Главное – не сидеть без дела, и тогда все получится!  В связи с тем, что наступает год Кролика, хотелось бы пожелать коллегам не хлопать ушками и не трясти хвостиками. Пусть в следующем году нас ждет больше качественной работы!



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных