28.12.2010 12:00
 Внимание, арендаторы!
Вы испытываете необходимость в комфортных помещениях под офис или производство? Вашему вниманию предлагается широкий выбор помещений площадью от 10 м2 в аренду.

Расположение: г. Ульяновск, ул. Октябрьская.
Тип: помещения под офисы и производство.
Площадь: 2 174 кв.м.  
Цена: договорная.

Все офисные помещения имеют удобную планировку, отделку, оборудованы всеми средствами связи. Здание находится на охраняемой и огороженной территории. Объект сдаётся собственником, имеются все правоустанавливающие документы. Арендаторам и клиентам обеспечена хорошая транспортная доступность до центра и Засвияжья.

Трехэтажное кирпичное здание в отличном состоянии, как снаружи, так и внутри. Все окна застеклены современными пластиковыми стеклопакетами.

Высокие потолки, просторные помещения, в наличии вытяжка, пожарная сигнализация, отопление, канализация — все условия для небольшого или средних размеров производства. Основную мощность (до 150 кВт) обеспечивает собственная подстанция, при этом есть технические условия для увеличения мощности.

Второй этаж — идеальный вариант под склады и подсобные помещения: имеются удобные комнаты для рабочих,  теплые складские помещения, работают хорошие душевые.

На третьем этаже находятся офисные помещения и столовая.

В офисах произведен ремонт по евростандартам, помещения выглядят очень представительно. Все офисы оборудованы соответствующей техникой, в том числе, компьютерами, и качественной мебелью. Аренда офисных помещений возможна как с оборудованием и мебелью, так и без них, по согласованию с арендодателем.

Предложение ограничено!



За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-929-796-39-16.




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных