18.01.2011 12:00
 Новостройки Ульяновска: мнение эксперта
Вот и наступил 2011 год. Вместе с новой датой пришли новые ожидания и возможности, перспективы и планы на будущее. Но тема жилья не потеряла своей актуальности. Представляем вашему вниманию пост-релиз четвертого выпуска телевизионной программы «Недвижимость Ульяновска».

Новый год в новом доме!

Сегодня при выборе жилья покупатели часто встают перед дилеммой, на чем остановиться: готовое жилье на вторичном рынке  –  «синица в руках», или новостройка,  зачастую – «журавль в небе». Везде  есть свои плюсы и минусы. «Вторичка» дешевле? Сейчас уже и дороже, и это, чаще всего, изношенные коммуникации, обшарпанные  подъезды и возможный «хвост» правовых последствий предыдущих сделок. Квартира в новостройке имеет ряд преимуществ, которые не даст вторичный рынок жилья. Среди таковых – улучшенная планировка, новая система коммуникаций, современные стеклопакеты, утепленные стены, надежная проводка, комфортабельность, соседи равного социального статуса.  О новостройках нашего города рассказывает эксперт ЗАО «Центр недвижимости» Юлия Адрианова.


–  Как на сегодняшний день складывается ситуация с застройкой города и какие районы считаются наиболее перспективными в этом плане?

–  Наш город активно развивается. При этом застройка идет во всех районах города.
На  сегодняшний день самым масштабным проектом жилищной застройки  в Ульяновске  является строительство нового жилого района  «Юго-Западный». В других районах ведется, в основном, точечная застройка. Наиболее перспективными считаются Засвияжский и Ленинский район.


–  Активная застройка в городе ведет к тому, что покупателю становится очень сложно определиться с выбором жилья, он не знает, к кому обратиться, и кто даст более точный совет. Информации много, времени тратится еще больше. Готовы ли фирмы-застройщики предоставлять объективную информацию?

–  Для того чтобы сэкономить свои средства, вы можете обратиться в надежное агентство недвижимости. Оно является посредником между клиентом и застройщиком, поэтому вы сможете получить ответы на вопросы о качестве и надежности работы застройщика. ЗАО «Центр недвижимости» выделил  новое и  строящееся жилье в отдельное направление своей работы.
Наши специалисты заблаговременно и профессионально проделали за вас всю работу – мы обладаем полной информацией о новостройках города и работаем только с надежными застройщиками. Мы поможем разобраться в разнообразии предложений и при необходимости предоставим юридическую консультацию.

Почти 15 лет мы работаем в сфере недвижимости и знаем – клиенту важно, чтобы все вопросы решались в одном месте – быстро и качественно. Именно такой стиль работы составляет стандарт качества ЗАО «Центр недвижимости».


– Какие еще услуги оказывает ЗАО «Центр недвижимости» в секторе новостроек?

– ЗАО «Центр недвижимости» предоставляет бесплатные консультации по всем новостройкам города, осуществляет юридическую поддержку на всех этапах работы и организацию подготовки и продажи имеющегося (зачетного) жилья, реализацию жилищных сертификатов. Также мы оказываем помощь в подборе выгодного ипотечного кредита или займа, производим подготовку документов на их оформление. ЗАО «Центр недвижимости» осуществляет организацию безопасности сделки – юридическое и риэлторское сопровождение, выдает гарантийный сертификат на купленное жилье и т.д. Мы подберем вам жилье вашей мечты, даже если оно пока только строится!

АКЦИЯ:

Новый год в новом доме!
В преддверии Нового года компания ЗАО «Центр недвижимости» проводит акцию! Всем клиентам – подарки! В течение января 2011 года вы можете воспользоваться услугами компании, получив при этом скидку в 11%! Кроме этого вас ждут бонусы и приятные подарки, которые украсят новый год в новом доме!



Квартиры в новостройках имеют все необходимые составляющие для создания в них новой и успешной жизни.
Покупая квартиру в новостройке, вы имеете прекрасную возможность сделать в ней ремонт в полном соответствии со своими вкусами и пристрастиями, создать свою чистую ауру любви и счастья. Но к этому вопросу нужно подойти  достаточно серьезно и ответственно. Не забывайте, что строительство дома начинается с фундамента, а покупка жилья – с выбора надежной и стабильной компании.


Материал подготовила Екатерина Гаранина


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных