01.02.2011 12:00
 Поздравления с Днем риэлтора!
Уважаемые коллеги риэлторы, участники и партнеры Единого информационного поля (профессионального кластера) «Недвижимость Ульяновска»! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем риэлтора!

Востребованность наших услуг доказана жизнью и нашей с вами работой. Нашей истории меньше 20 лет, и с каждым годом мы все больше осознаем, в чем же заключаются наши услуги и как их сделать качественными, доступными гражданам и, в тоже время, защитить свой бизнес. И мы и государство делаем много ошибок и не учимся на чужих, в отличие от цивилизованного Запада. Мы, почему-то,  всегда ищем свои или самые простые или революционные пути, и в стремлении сделать лучше — делаем как всегда...

Мне особенно приятно отметить, что более 50 компаний Ульяновска и области в рамках профессионального кластера «Недвижимость Ульяновска» уже не только поняли, что защита бизнеса и интересов клиентов главная наша задача, но и начинают активно использовать возможности уникального кластера. Что же сейчас в него входит?  Это, прежде всего, профессиональный портал реального времени — мультилистинговый сервис с профессиональными форумами и своей социальной сетью, это журнал «Недвижимость Ульяновска» и его сайт, и, наконец, это еженедельная телевизионная программа «Недвижимость Ульяновска» на первом региональном канале «Репортер» и на своем ТВ канале в сети интернет. Кластер поддержан Правительством Ульяновской области и активно сотрудничает со многими государственными и коммерческими структурами, стал стратегическим партнером Центра развития предпринимательства, который создан с помощью Правительства Ульяновской области, мэрии города Ульяновска, Ульяновской Городской Думы.

Желаю участникам и нашим многочисленным партнерам выхода в этом году на качественно новый уровень в развитии профессионального сервиса в интересах наших клиентов. Для этого у нас есть все!!!

Диков А.С.,  генеральный директор ЗАО «Центр недвижимости»




Дорогие друзья!  Искренне поздравляю вас с Днем риэлтора, который отмечается 8 февраля.


Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия!

Пусть сопровождают вас успех в бизнесе, надежные партнеры и успешные проекты, а ваши возможности в наступившем году обгоняют ваши желания! 

Надеюсь, что наше сотрудничество будет развиваться, принося не только прибыль, но и радость общения.



Главный редактор журнала «Недвижимость Ульяновска»,
куратор УлМЛС Артамонова ЕкатеринаАлексеевна




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных