01.02.2011 12:00
 Симбирские высотки
Сегодня  хотелось бы рассказать о новостройках в Железнодорожном районе, 4-й мкрн Остановимся на двух объектах: Кирова, 6 и Железнодорожная, 2В.

Кирова, 6 – это недавно сданный 18-ти этажный дом, который входит в  комплекс «Симбирские высотки». Объект интересен своим выгодным расположением. Здесь и отличная транспортная развязка, Южный рынок, шаговая доступность до центра. Шум вас не будет беспокоить за современными пластиковыми окнами. Летом вам будет приятно спуститься по лестнице в прогулочно-развлекательную зону Речного порта, включающую и Центральный пляж.















Железнодорожная, 2В. Не зря этот комплекс назвали «Солнечный» – это перспективный район на Университетской Набережной, который развивается вместе с Университетом и уже превращается в отдельный микрорайон. Рядом расположены корпуса УлГУ, стадион, спорткомплекс, есть аптеки, магазины. Ваши дети смогут пойти учиться в Лицей физики, математики и информатики №40. Комплекс «Солнечный» сам по себе обеспечивает  своим жителям комфорт и уют. Даже если у вас нет машины, удобная транспортная развязка на ул. Минаева и 12 Сентября позволит легко добраться до любого района города.


Рубрику ведет Юлия Адрианова,
эксперт по недвижимости ЗАО «Центр недвижимости»


По вопросам обращаться в ЗАО «Центр недвижимости» по телефонам 72-11-38, 41-05-05.




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных