15.02.2011 12:00
 Поздравление Президента Российской Гильдии Риэлторов
Уважаемые коллеги!

От имени Российской Гильдии Риэлторов и от себя лично поздравляю российских риэлторов с профессиональным праздником — Днем Риэлтора, который мы традиционно празднуем 8 февраля!

Риэлтор — профессия, которой стоит гордиться!

День риэлтора— профессиональный праздник, объединяющий специалистов в сфере недвижимости и связанных с этим рынком смежных сфер — оценочной, банковской, строительной, страховой.    

Важную роль здесь играют и средства массовой информации, пишущие о недвижимос-
ти. Сегодня невозможно представить себе такую значимую отрасль, как недвижимость, без участия риэлторов, профессионалов, которые помогают решать одну из самых важных и сложных проблем для каждого человека — вопрос приобретения жилья.

Мы ценим ваш профессионализм, ваш труд и стремление к самосовершенствованию. Уверен, что праздник будет содействовать повышению престижа профессии риэлтор, профессии универсальной, интересной, сложной и социально ответственной! 

Поздравляю коллег с Днем риэлтора! Искренне желаю процветания Вашему бизнесу, успехов во всех начинаниях, осуществления намеченных планов! Желаю, чтобы Ваш труд был оценен по достоинству клиентами, коллегами и, конечно, руководством!

С уважением, Президент Российской Гильдии Риэлторов
Полторак Григорий Витальевич



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных