01.03.2011 12:00
 Центр развития предпринимательства
11 февраля в рамках объезда субъектов малого предпринимательства Ульяновской области, получивших государственную поддержку в 2010 году, Губернатор Сергей Морозов посетил недавно открывшийся в Ульяновске центр развития предпринимательства.

Как сообщил заместитель главы города Ульяновска Сергей Филиппенко, новая структура призвана способствовать увеличению количества субъектов бизнеса, доли занятых на предприятиях малого и среднего предпринимательства, а также снижению уровня безработицы и увеличению доходной части бюджета города.

Центр будет оказывать консультационные, образовательные, юридические услуги по широкому спектру вопросов как начинающим предпринимателям, так и тем, кто уже имеет многолетний опыт работы в бизнесе.

В качестве сопровождения деятельности специалисты центра будут защищать интересы предпринимателей и предприятий в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, представлять их интересы в контролирующих и надзорных органах и пр.

Кроме того, в рамках работы над проектами специалисты центра будут оказывать услуги по ребрендингу, диверсификации бизнеса, координации и поддержке туристического бизнеса, организации бизнес-стажировок.

По материалам пресс-службы Губернатора и Правительства Ульяновской области



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных