01.03.2011 12:00
 Элитное жилье начинается с участка
17 февраля строительная компания «Симбирский дом» провела встречу с риэлторами нашего города.

Основная тема для обсуждения — подбор земельных участков под строительство клубных домов в центральной части города Ульяновска. Встреча проходила в неформальной обстановке с чаем и восточными сладостями в ресторане «Сахара». Спрос на элитное жилье растет в Ульяновске, а подобрать достойное место для строительства в центре города не так то просто, поэтому компания «Симбирский дом» обратилась за помощью к профессионалам.

Основные требования к земельным участкам под строительство домов клубного типа, которые обсуждались на встрече: это размер участка не менее 20 соток. Предпочтение отдается угловым участкам, расположенным в центральной части города в пределах ул.Кролюницкого (в сторону севера) и ул.Кирова (в сторону юга). Обязательно должно быть оформлено право собственности на земельный участок и готовность к их объединению. Не рассматриваются земельные участки,  расположенные в зонах ОТ-2 или иных зонах с ограниченной этажностью, в соответствии с «Правилами застройки и землепользования г.Ульяновска».

Те, кто не смог попасть на встречу, проводимую строительной компанией «Симбирский дом», могут обращаться с предложениями по земельным участкам по телефонам: 733-833, 44-46-46.

Для справки

Строительная компания «Симбирский дом» специализируется на капитальном строительстве малоквартирных домов клубного типа в центральной части города. Обязательными условиями данных построек являются: закрытая придомовая территория, парковка автомобилей, а также инфраструктура высокого уровня.




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных