01.03.2011 12:00
 Интересует вопрос...

Рубрика «Вопрос-ответ». На вопросы читателей отвечает руководитель группы ипотечного кредитования ЗАО «Центр недвижимости» Алексей Краснеев.


–  Многие банки предлагают ипотечные кредиты. Как выбрать наиболее выгодное для себя предложение и «не нарваться» на отказ?

Обратившись к ипотечному брокеру – сэкономите время. Он поможет вам получить кредит в подходящем и наиболее выгодном для вас банке.

Для справки 

Ипотечный (кредитный) брокер – участник финансового рынка, который выступает посредником между банками и заемщиками в процессе кредитования физических и юридических лиц. Он заинтересован в получении ипотечного кредита на максимально выгодных  для клиента условиях.


Почему лучше воспользоваться услугами профессионала, чем в одиночку заниматься ипотекой? Как не ошибиться при выборе банка при получении ипотечного кредита?

Тем, кто решил приобрести жилье в ипотеку, но не знает, с чего начать, стоит обратиться в банк или агентство недвижимости – партнер банка, где можно получить не только услугу по подбору оптимального варианта жилья, но и одновременно первичную консультацию по жилищному кредиту. Например, в ЗАО «Центр недвижимости» создана группа ипотечного кредитования, которая сотрудничает с банками, в число которых входят Сбербанк, ВТБ 24, Связь-банк  и многие другие.

Существует масса различных кредитных программ и вариантов приобретения недвижимости с использованием заемных средств. Они доступны практически любому платежеспособному человеку, и это не преувеличение. А для отдельных категорий граждан, имеющих сертификаты и субсидии, существуют специальные программы кредитования, условия очень просты и прозрачны.

Чтобы «не нарваться» на непредвиденный отказ, нужен опыт проведения подобных операций, такой опыт у профессионала есть. Он знает программы банков, их требования к заемщикам и поможет получить кредит в выгодном для вас банке.

Записала Ирина Пигашова




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных