01.03.2011 12:00
 Курс — на маркетинг недвижимости
20 февраля 2011 года в Москве завершился первый этап курса по управлению недвижимостью CPM Института IREM (США). Организатором мероприятия выступила Российская Гильдия Риэлторов совместно с Национальным Учебным Центром Риэлторов, а участниками стали управляющие коммерческой недвижимостью России и ближнего зарубежья.

Присвоение степени СРМ (Сертифицированный Управляющий Недвижимостью) дает право стать членом Института IREM, что даёт юридическое право работать на международном рынке недвижимости, объединяющем 48 стран мира. Первый этап курса включает 3 модуля: «Маркетинг и сдача в аренду: офисные здания»,  «Разработка стратегий управления кадрами» и «Курс этики управляющего недвижимостью».

Как рассказывает аккредитованный преподаватель курса Марат Манасян, «часто спрашивают, зачем собственникам нужны свои управляющие компании?  В том виде, в котором они существуют в большинстве случаев, конечно, не нужны, потому что большинство доморощенных управляющих компаний неэффективны. Причина проста – отсутствие образования. Курсы CPM  – прекрасная возможность существенно повысить эффективность управляющей компании и выйти на более высокий уровень дохода».

На текущий год запланировано проведение ряда курсов и мастер-классов, один из которых, «Маркетинг недвижимости»,  состоится 7 апреля  в Москве в рамках конференции по зарубежной недвижимости.

Подробную информацию можно получить по тел. (495) 660-3557, e-mail: info@rowstudies.ru


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных