15.03.2011 12:00
 Выставка архитектурных проектов Ульяновской области
В Москве с 9 по 20 марта будут представлены архитектурные и градостроительные проекты, постройки, реализованные на территории Ульяновской области с 2000 по 2011 год.

Выставка организована областным Министерством строительства в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между региональным Правительством и Российской академией архитектуры и градостроительства. Главная цель выставки – презентация достижений региона, обмен опытом, а также получение отклика и оценок российских академиков архитектуры и ведущих архитекторов России.

В экспозиции будут представлены проекты ведущих мастерских Ульяновской области, таких как «Кангро-проект», «СтандАрт», проектная мастерская Олега Владимирова, «Симбирскпроект», а также работы Ульяновского государственного технического университета, Ульяновского государственного университета, молодых дизайнеров и архитекторов.

Для участия в выставке проекты прошли процедуру отбора на Президиуме градостроительного совета Ульяновской области. В рамках мероприятия также состоится презентация первого Всероссийского конкурса для молодых архитекторов «Архитектурный образ России», организаторами которого выступили комитет по делам молодежи Государственной Думы РФ совместно с Правительством Ульяновской области.

По материалам пресс-службы Губернатора и Правительства Ульяновской области




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных