15.03.2011 12:00
 Подписан договор с Первобанком
В ЗАО «Центр недвижимости» работает группа ипотечного кредитования, которая сотрудничает со многими  банками города, в число которых с февраля вошел «Первый Объединенный Банк». Этот шаг дает дополнительные возможности и качественные услуги гражданам в ходе решения квартирного вопроса.

В России в улучшении жилищных условий нуждаются более 70% населения, поэтому банки пытаются сделать ипотеку более доступной и массовой. Смысл сотрудничества заключается  в том, что теперь потенциальные заемщики банка, которые получили положительное заключение на выдачу займа,  вполне могут рассчитывать на помощь квалифицированного специалиста по недвижимости и юридическое сопровождение сделки. «Центр недвижимости» имеет большой опыт в данной работе. В агентстве трудится квалифицированный штат риэлторов и юристов, работающих на рынке недвижимости с 1996 года и имеющих за плечами тысячи клиентов, которые стали обладателями квартир с использованием ипотечных средств.

Клиентам, обратившимся в агентство недвижимости, которым не хватает собственных средств для покупки понравившегося жилья, всегда найдется выход из сложившейся ситуации. После консультации, в зависимости от возможностей, способа подтверждения доходов, возраста и семейного положения, кредитные специалисты агентства определят банк, подберут наиболее выгодную для клиента кредитную программу и могут оперативно оформить заявку на кредит.

В итоге получается ипотека «под ключ» и эффективное решение жилищной проблемы!

По всем вопросам можете обращаться по тел.: 41-05-05, 24-11-44.




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных