15.03.2011 12:00
 Получите прибыль, когда люди съезжают с квартиры
Ключ к процветанию заключается в том, чтобы увидеть то, что обычно упускают из виду остальные люди. Есть много таких возможностей в современном обществе. В общем, каждый раз, когда вы видите, что у кого-то проблемы, для вас появляется возможность предоставить продукт или услугу, которая будет четко отвечать потребностям потребителей и принесет прибыль, если вы приложите к этому свои усилия.

Хотя это все звучит как чистая экономия, но об этом не рассказывают в школах или других учебных заведениях; студентов учат ходить на работу, находить работу и приносить домой заработную плату… и там очень мало усилий прикладывается к тому, чтобы научить студентов предпринимательству или созданию собственного бизнеса.

Для того чтобы показать вам, как легко можно создать свой бизнес, мы с вами рассмотрим один пример постоянного спроса на услуги, возможность стабильного дохода, который требует минимального количества знаний для старта и можно даже не владеть какими-то особыми навыками ведения торгов. Вы можете, не прилагая особых усилий, научить остальных людей продавать их услуги вам. И это настолько очевидный бизнес, что когда мы расскажем вам что это, то вы решитесь это сделать и скажете: «Конечно!».

Предупреждаем, что это не схема «как быстро стать богатым». Вы не сможете заработать тысячи долларов, просто щелкая на ссылки в интернете. Это потребует усилий.

Подумайте о том, когда вам последний раз приходилось покидать свой дом или квартиру. У вас был стресс, мало времени, и вам приходилось долго упаковывать вещи. По всей вероятности, до того, как вы упаковали все книги, вы посмотрели на ваши завалы и решили, что все пошло прахом, или что не стоит тратить свое время на восстановление этого.

Хорошо, квартирный комплекс должен иметь квартиру, которую они могут показать и сдать в аренду новому владельцу, и поэтому это дело, которым вы могли бы заняться.

Узнав в точности то, что хотят домовладельцы или сдающие в аренду агентства, вы можете вычистить дом в буквальном смысле этого слова и получить деньги за чистку, работая целый день. Если вы организуете своих друзей, то вы можете получить неплохую прибыль, работая по 8 часов в день, и пылесосить, и мыть ковры, красить, чистить кухню со всеми принадлежностями, и менять электрические лампочки.

Для того чтобы все получилось хорошо, обратитесь к риэлторам или менеджерам напрямую. У них у всех одни и те же потребности, и все они нуждаются в добрых и надежных людях, которые могут качественно выполнять свою работу.


По материалам http://business.damotvet.ru




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных