15.03.2011 12:00
 Максимум выгоды для себя
По благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 9 по 13 февраля в Ульяновске прошла межрегиональная книжная выставка православной, детской, образовательной и художественно-публицистической литературы «Радость слова», с целью  возрождения интереса к книгам.

В программе выставки-ярмарки, помимо обширной тематической книжной экспозиции, прошли презентации,  круглые столы, конференции, встречи с писателями и художниками.

В первый день посетителям была представлена коллекция народных костюмов. Познакомиться с деятельностью Областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т. Аксакова можно было на мастер-классах. В Большом зале Ленинского мемориала все желающие могли посмотреть художественный фильм «Остров».

Участники рассмотрели ряд вопросов, касающихся взаимодействия и сотрудничества между структурами власти, епархиями, издателями, учебными заведениями для того, чтобы расширить и качественно улучшить региональный рынок литературы, направленной на духовно-нравственное воспитание и просвещение молодого поколения.

Книжные ярмарки «Радость слова» – это новая площадка для взаимодействия, объединяющая опыт православных и светских издательств, которая позволяет выработать формы информационного сотрудничества и заложить основы создания единой системы продвижения духовно-нравственной литературы, а также донести книгу до каждого человека, до каждого ребёнка.

Журнал «Недвижимость Ульяновска» за активное участие в работе межрегиональной книжной выставки-ярмарки «Радость слова» получил Благодарственное письмо.

Радость от общения с книгой, лишний раз подтверждает, что чтение — великая сила в развитии нации.



Выставка «Стройка и Ремонт» в девятый раз убеждает, что изменения и нововведения в отрасли строительства происходят ежегодно.


Крупнейшие строительные компании не только Ульяновской области и соседних регионов, а также Москвы и Подмосковья представили свои наработки: от спецтехники до элитной керамики.  

Выставка «Стройка и Ремонт» – это событие на рынке Поволжья, которое охватывает все структуры строительства, объективно отображая состояние и развитие строительной отрасли России.

После торжественного открытия, своими впечатлениями поделился заместитель министра энергетики и ЖКХ Ульяновской области – Самойлов Игорь Александрович. В первую очередь, замминистра ЖКХ отметил заметный рост ассортимента товаров и услуг, а также качественные изменения предлагаемой продукции. Мероприятие такого уровня – это возможность не только пообщаться с коллегами, но и представить себя, изучить спрос потребителя.

В течение трех дней, с 3 по 5 марта, представители организаций  делились опытом и инновационными идеями в строительной индустрии, наглядно демонстрировали образцы, которые можно было забрать домой.
 
Привычная программа позволяет выставке быть из года в год важным событием в области стройиндустрии. К сожалению, на данной выставке не было крупных застройщиков  Ульяновской области.

Высокая концентрация профессионалов отрасли в одном пространстве, возможность качественно расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, получить актуальную информацию, познакомиться с инновациями и разработками, изучить конкурентов и повысить авторитет фирмы – все это можно осуществить на выставке.

Участвуйте и получайте максимум выгоды для себя!

Ирина Пигашова




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных