15.03.2011 12:00
 Весна — время для покупки коттеджа
Многие из нас ищут  либо землю для постройки, либо уже готовый коттедж. Плюсы, несомненно, есть и в первом, и во втором варианте. И говорю я это не спроста...

Готовый вариант в Старомайнском районе, расположенный в коттеджном посёлке Садовка — прекрасный выбор из всего изобилия предложений на рынке недвижимости!

Коттедж находится в непосредственной близости от Волги (Старомайнский залив) — на расстоянии около 200 метров от берега. Площадь участка немалая и составляет шестьдесят соток. Согласитесь, есть где развернуться! Можно установить не только беседку и баню, но и теннисный корт или площадку для гольфа !

Два этажа построены из ценного кругляка «лиственница», которая пропитана специальным составом для сохранения своих качеств. Крыша имеет высокий скат. Площадь дома составляет 600 квадратных метров. Отделка не выполнена, есть возможность отделать на свой вкус.

Цокольный этаж построен из красного кирпича и бетонных блоков. В цоколе можно расположить бассейн, а рядом — помещения по назначению и предпочтению будущих владельцев. Первый и второй этаж разделены на комнаты: столовую, кухню, гостиную.

И напоследок: окружающая среда  настолько чистая, что в непосредственной близости от дома аисты вьют свои гнёзда!


Второй вариант — более доступный. Дом из бруса в селе Красная поляна на выезде из Садовки. 2 этажа с баней на земельном участке в 7,5 соток. Граничит с небольшим лесом, заканчивающимся у берега Волги. Все коммуникации подведены.





Если же  вас интересует жилье в районном центре, то вашему вниманию можно предложить дом, выполненный из комбинированного материала: кирпич плюс дерево. Это уютный, теплый дом со всеми удобствами и газовым отоплением.



Привлекательным  является и то, что из имеющихся построек есть баня, недостроенный гараж. А какой дом без огорода? Земельный участок площадью 8 соток позволит вам заняться выращиванием овощей, разведением ягодных культур. Посаженный сад будет многие годы радовать вас и ваших близких разнообразием цветов.

Когда мы говорим о Старой Майне, то сразу подразумеваем Волгу. Наш обьект находится в шаговой доступности от красавицы — русской реки. Кроме того, Старая Майна — развитый район. Здесь представлены предприятия торговли, питания, школы, детские сады, развита сфера обслуживания и хорошее транспортное обеспечение.

А главное — это отличная курортная зона! В  перспективе предусматривается дальнейшее развитие всего Старомайнского района, поэтому наши предложения по продаже объектов являются весьма уместными и своевременными с точки зрения инвестиций.

Теплые весенние дни — подходящее время сделать вам свой выбор и посмотреть объект. Иначе завтра кто-то другой может сделать это за вас!

По всем вопросам обращаться:
ул. Радищева, 3, ул. Радищева, 28, ЗАО "Центр недвижимости".
Тел.: 75-49-11, 72-10-81,  41-05-05.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных