12.04.2011 12:00
 Где формируются основные тренды
Российская Гильдия Риэлторов выступила Бизнес-партнером Ежегодной международной выставки коммерческой недвижимости REX Real Estate Exhibition (ранее — МОЛЛ), которая состоится 27-29 апреля 2011 года  в Москве (ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне).

За прошедшие годы выставка стала признанной международной площадкой, где формировались основные тренды торговой недвижимости в России. В течение 2004-2010 годов в выставке участвовало более 380 компаний в качестве экспонентов, посетило 42 тыс. человек.

В зоне экспозиции будут представлены: бизнес-центры, торговые центры, логистические комплексы, многофункциональные объекты, проекты комплексной застройки. Формат выставки традиционно представлен экспозицией и деловой программой с конференциями, обучающими семинарами и презентациями объектов коммерческой недвижимости с участием профессиональных российских и иностранных спикеров.

В 2011 году Деловая программа Ежегодной Международной Выставки REX-2011 будет работать сразу по нескольким направлениям: МОЛЛ Конференция, Конференция коммерческой недвижимости (REX Conference) и Конференция по Развитию и продвижению территорий.

В этом году участником салона могут стать объекты коммерческой недвижимости, которые уже функционируют или находятся на стадии проектирования или строительства.

Информация предоставлена пресс-службой РГР




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных