26.04.2011 12:00
 Красиво жить не запретишь
Окончание. Начало в №3 (160), №4 (161), №6 (163) за 2011 год.

Водный мир

Не обошлось без новинок и в ванной комнате. Большинство из них, конечно, несут в себе в основном эстетическую составляющую. Вот, к примеру, раковина Ammonite  от германской компании HighTech. Она выполнена из бетона. Конечно, никакой особой функциональности данная форма не добавляет, но зрелище бегущей по «отпечатку окаменелости» воды поистине завораживает.  

Такая раковина, пожалуй, даже самую обычную ванную комнату способна превратить в настоящее произведение искусства. Достойным украшением может послужить и дизайнерский полотенцесушитель. Большой ассортимент их на российском рынке представляет немецкая компания Zehnder. Полотенцесушители этой фирмы не только отлично справляются со своей основной задачей, но и служат отличным дизайнерским элементом.

Не отстает от этого и бытовая техника, которая является неотъемлемым жильцом большинства российских ванных комнат. К примеру, сушильный барабан от Electrolux  не просто занимает место, а поистине его украшает. Модели данного оборудования могут быть оформлены художественной росписью в стиле Гжели, Жостова или Хохломы. Конечно же, помимо эстетики, данная модель Iron Aid II отлично справляется и со своей основной задачей. Она обладает функцией SteamSystem, которая сушит белье при помощи пара, разглаживая даже вещи, расшитые бусинами и пайетками.

В общем, дизайнерских новинок сегодня предлагается предостаточно. На любой вкус и кошелек. Осталось только определиться, к чему душа тяготеет, и можно смело приступать к  превращению своего дома не просто в комфортное жилище, а в настоящий институт красоты!

Пресс-служба компании Kaleva






Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных