10.05.2011 12:00
 Найдется все: квартира, дом, участок
Сегодня с интернетом можно все: купить, продать, заказать авиабилет, найти вторую половинку, и даже приобрести недвижимость. Для этого достаточно в строке поиска набрать «куплю квартиру».

Наверняка, каждый, кто хотел снять или купить квартиру и искал варианты в интернете, сталкивался с большим количеством некачественных объявлений.

Самая частая проблема: квартиры, описанной в объявлении, либо вообще не существует, либо она есть, но хуже, дальше и дороже, чем написано. А людям важно, чтобы их запросу  соответствовали не только объявления, но и сама недвижимость.

Для обычных людей – для тех, кто решил самостоятельно искать жилье через интернет, разработан сервис поиска по объявлениям Яндекс.Недвижимость.

Чтобы непрофессионалу было легко и просто ориентироваться на сервисе, объявления рынка недвижимости отсортированы по релевантности. По запросу на Яндекс.Недвижимости будут находиться те объекты, которые соответствуют трем параметрам:
– актуальность информации,
– привлекательность объявления  (полное и правильное заполнение карточки  описания объекта,  фотографии, адекватная цена, соответствующая местонахождению объекта),
– авторитетность  партнера.

С марта 2011 года в базу Яндекс.Недвижимость включены объекты Мультилистингового сервиса  «Недвижимость Ульяновска». Для установления более тесного сотрудничества руководитель УлМЛС Александр  Диков встретился  с  Сергеем Роменским, руководителем сервиса Яндекс. Недвижимость, который высоко оценил работу Ульяновского партнера: «Ульяновский мультилистинг имеет достоверную  информацию не только в пределах Ульяновска, но и в пределах России. Для нас это, безусловно, важно. Нам нужны именно такие партнеры, которые постоянно работают над улучшением качества своей информации, и мы готовы всячески помогать и развивать это направление деятельности вместе».


Яндекс российская ИТ-компания, владеющая одноимённой системой поиска в Сети и интернет-порталом. Поисковая система «Яндекс» является седьмой среди крупнейших поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов (1,892 млрд, статистика за декабрь 2009 года).

Поисковая система Yandex.ru была официально анонсирована 23 сентября 1997 года, и первое время развивалась в рамках компании CompTek International. Как отдельная компания «Яндекс» образовался в 2000 году.

Ирина Пигашова


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных