24.05.2011 12:00
 Время брать жилье в кредит
На данный момент в России лишь 20% клиентов при покупке квартиры готовы сразу оплатить ее полную стоимость. Выход из подобной ситуации существует: кредит, вступление в кооператив или ипотека.

Вот уже больше года количество сделок с привлечением ипотечных кредитов идет по нарастающей. Специалисты ульяновского рынка недвижимости отмечают, что именно сейчас покупка жилья с использованием кредитных программ является наиболее актуальной и выгоднее всего – обращаться в агентство недвижимости, которое оказывает услуги в комплексе.

– ЗАО «Центр недвижимости» предлагает не просто услуги по купле-продажи жилья, – комментирует руководитель группы ипотечного кредитования Алексей Краснеев. – Если у клиентов не хватает средств на полную оплату квартиры, мы всегда предложим выгодную программу кредитования. Совместно со специалистами банков разработаны специальные ипотечные программы, которые дают ряд преимуществ и дополнительных возможностей нашим клиентам. Причем, вам не надо обращаться в банк, так как мы имеем соглашения с самыми ведущими банками региона.

Одним из давних партнеров ЗАО «Центр недвижимости» является банк с государственным участием ВТБ24, который отлично понимает важность сотрудничества с риэлторскими компаниями.

– При выборе контрагентов основными критериями для нас является их надежность и качественная работа, – подтверждает Наталья Кулапина, начальник отдела ипотечного кредитования ОО «Ульяновский» филиала № 6318 Банка ВТБ24, – и это успешно доказывает наш основной Ульяновский партнер ЗАО «Центр недвижимости».

Только для клиентов ЗАО «Центр недвижимости», которым при покупке объекта не хватает собственных средств, Банк ВТБ24 предлагает кредиты на особых условиях, а именно:
– снижается процентная ставка от базовых условий кредитования,
– уменьшается срок рассмотрение кредитной заявки,
– снижается комиссия за выдачу кредита,
– сокращается мораторий на досрочное погашение.

На сегодня ипотечные программы Банка ВТБ24 являются очень доступными и охватывают как вторичный рынок жилья, так и новостройки. Снижение процентных ставок по кредитам, оформленным с помощью ЗАО «Центр недвижимости», делает кредиты банка одними из самых привлекательных для граждан.

ЗАО «Центр недвижимости» оказывает полный спектр услуг на рынке как готового, так и строящегося жилья. Специалисты группы ипотечного кредитования подберут для каждого клиента наиболее оптимальную кредитную программу и помогут со сбором документов.

Обращайтесь по адресу:  г.Ульяновск, ул. Радищева, 3, или по тел. (8422) 44-26-26.





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных