24.05.2011 12:00
 Обращайтесь в надежную компанию
Сейчас существует много способов мошенничества, и, к сожалению, до сих пор находятся доверчивые или рассеянные люди, которые становятся жертвой обмана при совершении сделок купли-продажи жилья.

Мошенники изобретательны, и перечислить и предупредить участников рынка недвижимости обо всех махинациях невозможно. Например, сейчас, при подаче документов на государственную регистрацию продавцу возвращаются подлинники  документов на проданную квартиру. При этом никто не может запретить бывшему собственнику (или мошенникам завладевшим документами) собрать деньги  с других потенциальных покупателей по этим документам в качестве авансов за квартиру и улизнуть, оставив их разбираться друг с другом.

Если вы обратились в надежную риэлторскую компанию и заключили договор на оказание услуг, юридический отдел обязательно проверит все документы, соберет сведения об истории квартиры, количестве прописанных лиц, а также временно выбывших и имеющих право проживания в квартире, узнает, не наложен ли арест или запрет на продажу, уточнит наличие задолженности по коммунальным или налоговым платежам за недвижимость, проверит, не было ли нарушений при приватизации квартиры, т.е. проведет полную юридическую экспертизу и дальнейшее сопровождение сделки.

ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» накопило большой опыт на рынке недвижимости. Квалифицированные специалисты помогут выгодно продать, купить, обменять любое жилье. Грамотные и компетентные юристы составят договора любой степени сложности и обеспечат сопровождение на протяжении всей сделки.

Компания несет ответственность перед своими клиентами, поэтому профессиональная деятельность компании застрахована. ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» выдает гарантийный сертификат на защиту интересов клиента, в случае возникновения проблем с правом собственности на жилье.

Обращение к надежной компании, которая работает на рынке недвижимости долгое время и имеет в своем штате и риэлторов, и квалифицированных юристов, поможет избежать неприятностей.

Ярослав Фролов, юрист ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных