24.05.2011 12:00
 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КВАРТИРЫ

Рубрику ведет Жанна Попова,
старший эксперт
ЗАО «
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
».
Тел. 95-78-92.


Дом — это не только стены, даже если в них вложено целое состояние, это еще и та атмосфера, в которой пребываете вы и ваши дети.

Большинство из нас мечтает о современном удобном, но непохожем на другое жилье. Специалисты ЗАО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ" предлагают несколько вариантов, как можно добиться индивидуальности для своего жилья.

1. Приобретение эксклюзивной квартиры в домах с нетиповой планировкой,

2. Один из самых эффективных видов нестандартного подхода к квартире — это ее перепланировка. Именно здесь Ваша фантазия может развернуться в в полной мере.
Однако вы будете ограничены строительными нормами и правилами. Не забывайте, что любую перепланировку обязательно надо согласовать и узаконить в БТИ.

3. Сделать квартиру эксклюзивной поможет и дизайн интерьера, который эффектно подчеркнёт выгодные стороны вашего жилища, позволит Вам жить в гармонии с собой. Стильный интерьер, выразительная цветовая гамма, тонкая игра света, лаконичность деталей, подчинение единой идее – все это сделает Вашу жизнь яркой и наполнит новыми эмоциями.

Выбирать нестандартную квартиру чрезвычайно увлекательно, ведь Вы впускаете в свою упорядоченную жизнь свежий ветер перемен!


  • Позволяя специалисту надежной компании участвовать в выборе и покупке Вашего будущего жилья, Вы оградите себя от бесполезных забот и мошеннических сделок. "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ" работает по принципу единого окна и выдает гарантийный сертификат на приобретенное жилье.


  • Островского

  • 5-комнатная квартира на улице Островского в панельном доме на 4 этаже. Площадь – 128/76/18. Два с/у, 2 ванные комнаты, 3 лоджии, гостиная – 35 кв.м. Перепланировка узаконена. Есть возможность 2-х отдельных входов. Хорошее состояние. Стоимость квадратного метра – 32 тыс. руб.





  • 2-й переулок Мира


  • 3-х комнатная квартира в центре города. (2-й переулок Мира) Дом кирпичный, автономное отопление. Качественно подготовлена к чистовой отделке.(дополнительно выровнены и оштукатурены стены, стянуты полы) Окна на три стороны, прекрасный вид из любого окна. (97/60/14)




  • Молочный переулок


  • 2-х комнатная квартира в центре города. (пер. Молочный) Дом кирпичный, территория огорожена, охрана, парковка, ведётся круглосуточное видионаблюдение. Площадь – 71/44/14, этажность – 3/9. Дизайнпроект, отличный ремонт. Чистая продажа.




  • Скринского

  • 3-х комнатная квартира в доме клубного типа на ул.Скринского. Дом кирпичный, этажность – 2/4, площадь квартиры – 101/54/14. Тёплая веранда – 9 кв.м., балкон – 23 кв.м.! Отличный ремонт. Территория дома огорожена, парковка. Свободна.





  • Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
    При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
    За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
    Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
    Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных