21.03.2005 12:00
 Визитная карточка. Агентство недвижимости "Засвияжье"

Сегодняшним гостем рубрики "Визитная карточка" стало агентство недвижимости "Засвияжье", работающее на рынке недвижимости уже более восьми лет. Об особенностях работы агентства рассказывает его директор Алексей Головань:

– За весь период работы агентству недвижимости "Засвияжье" удалось накопить достаточно большой опыт работы в сфере недвижимости. В спектр услуг агентства входят не только операции с недвижимостью, но и решение сложных семейных жилищных проблем, которые нередко возникают при разъездах и дележе недвижимого имущества. Аргументы наших специалистов, обладающих богатым жизненным и профессиональным опытом, зачастую являются решающими там, где, казалось бы, решение вопроса раздела жилплощади зашло в тупик.

Отличительная особенность риэлторских услуг нашего агентства – открытость и честность при работе с клиентами. Обратившись к нам, вы получите достоверную информацию о том, на что можно рассчитывать при продаже, обмене, либо покупке объекта недвижимости. Мы никогда не вводим клиентов в заблуждение, а благодаря объяснениям терпеливых и внимательных сотрудников, клиент полностью уясняет все проблемы, которые могут возникнуть при решении его задачи.

Наша работа базируется на цивилизованных отношениях с клиентами. Оказание услуг производиться только на договорной основе, выраженной в письменной форме. При этом наши обязательства перед клиентом всегда подкреплены ответственностью. Защита интересов граждан – вот за что говорят нам спасибо. В то же время мы не идем на поводу у тех, кто пытается решить свои жилищные проблемы за счет других. В этом случае прямо заявляем – в основе наших услуг честность и взаимная выгода.

Особо следует подчеркнуть нашу работу на рынке аренды жилья. Тот, кто снимает квартиру, знает сколько проблем таит в себе эта услуга. Непорядочность ряда агентств города вызывает справедливые нарекания со стороны жителей Ульяновска. В отличие от других фирм, агентство недвижимости "Засвияжье" – лидер по качеству оказания услуг аренды жилья. Мы не предлагаем гражданам "липовые" адреса, как это делают некоторые фирмы, а вселяем их в реальные квартиры и обеспечиваем надежное юридическое сопровождение.

Мы понимаем, что только честностью и порядочностью можно завоевать признание наших клиентов, и делаем все для достижения этой цели. Наши услуги профессиональны, и мы хотим остаться на рынке недвижимости навсегда.

Агентство недвижимости "Засвияжье"
находится по адресу: ул. Рябикова, 72,
тел. 69-28-89, 61-00-68



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных