07.06.2011 12:00
 Заинтересованы в карьере — выбирайте РЕСО!
На что ориентируется каждый из нас, выбирая себе работу?

На достойную зарплату, возможность самореализации, высокий социальный статус выбранной профессии в обществе, перспективы развития этой сферы деятельности в современных рыночных условиях.

Дальше начинаются варианты — в зависимости от личных качеств и жизненных преференций каждого человека. Одни не мыслят себя вне дружного коллектива, другие предпочитают опираться на собственные силы, кто-то нуждается в наставнике, который будет контролировать все его действия, а кто-то хочет сам принимать решения и руководить командой подчиненных. Кому-то нужно отдаваться одному избранному делу без остатка, а многие предпочитают чередовать и совмещать разные занятия. Одним нужен четкий рабочий график, другим — свободное планирование времени.

Есть ли профессия, в которой объединено все это разнообразие требований соискателей? Да! Это профессия страховщика — одна из самых современных и востребованных сегодня в России. Перед тем, кто выберет ее, открываются действительно блестящие перспективы. Ведь, по мнению экспертов рынка труда, в ближайшие 10 лет в страховании будет трудиться более миллиона человек, а значит, будет создано множество рабочих мест, причем, что особенно актуально в кризис — рабочих мест, хорошо оплачиваемых и высокоинтеллектуальных.

Мы не без оснований надеемся, что большая часть из этого миллиона россий-ских страховщиков будет сотрудниками Открытого страхового акционерного общества «РЕСО-Гарантия» — одной из крупнейших агентских компаний страны, где уже сегодня в 800 офисах продаж по всей стране работает более 22 тысяч страховых представителей. Уже 50 тысяч агентов прошли обучение в Школе РЕСО.

Что мы имеем ввиду, когда говорим, что РЕСО-Гарантия — агентская компания? То, что именно агент, работающий «в поле», «на земле» — это человек номер один в нашем бизнесе: ему создаются все преференции, на его интересы, запросы, требования ориентируются все остальные службы компании. Вся работа «бэк-офиса» строится таким образом, чтобы помогать агенту общаться с его страхователями, удовлетворять любые страховые потребности клиентов — обслуживание заключенных агентами договоров, организация выплат, продление полисов, информирование клиентов — все предельно оперативно и автоматизированно.

Наши агенты знают, что продают хорошо проработанные, эффективные и часто уникальные страховые продукты, обеспечивающие реальную страховую защиту по приемлемым ценам — за эти полисы, за организацию выплат по страховым случаям агенту никогда не будет стыдно перед своим клиентом, поэтому клиенты хранят верность своим страховым представителям долгие годы. Спрос на полисы  РЕСО-Гарантия только растет, потому что клиенты знают нас как сильную, надежную, лидирующую на рынке страховую компанию.

Агенты РЕСО получают за свою работу не только достойное комиссионное вознаграждение, но и различные дополнительные выплаты: компания постоянно проводит акции по активизации продаж тех или иных страховых продуктов, по итогам которых агенты получают существенные премии. Кроме того, самые успешные агенты ежегодно участвуют в прибыли компании, получая солидные денежные вознаграждения. Поэтому агент РЕСО всегда уверен в своем будущем, в стабильном росте своих доходов и уровне жизни. Агенты РЕСО — это самый настоящий средний класс, который может себе позволить качественное жилье, хороший автомобиль, достойное образование для детей, интересный и комфортный отдых.

РЕСО-Гарантия дает своим агентам удовлетворение не только материальных потребностей, но и карьерных амбиций. Компания стимулирует профессиональный рост сотрудников, поощряя хороших агентов становиться и хорошими управленцами, создавать свои менеджерские группы, которые расширившись, преобразуются в полноценные самостоятельные агентства — продающие подразделения, имеющие собственный комфортабельный офис, бюджет, штат сотрудников.

Самым успешным и амбициозным компания предлагает попробовать свои силы  в руководстве крупными региональными представительствами — филиалами. Фактически внутри компании действует своеобразный бизнес-инкубатор, в котором те, кто мечтает о собственном серьезном деле, могут реализовать свою мечту!

Продолжение — в следующем номере.




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных