07.06.2011 12:00
 Окно в Европу
Болгария в настоящее время является одной из наиболее привлекательных стран для инвестирования


В этом году стабильный интерес к недвижимости в этой стране подогревается вхождением Болгарии в зону Шенгенского соглашения, что делает особенно привлекательным легко доступный покупателям болгарской недвижимости статус резидента. И это становится дополнительным приемущественным фактором для покупки, так как цены на недвижимость в перспективе могут стать значительно выше.

Болгария по праву может гордиться своей богатой культурой, возможностями туризма и отдыха, чистыми и протяженными песчаными пляжами, благоприятной и дружелюбной атмосферой. Чистая экология, целебный морской и горный климат, мягкая зима и стабильные летние температуры в течение сезона — все это делает Болгарию страной не только для отдыха и восстановления здоровья, но и для благоприятного проживания круглый год.

В ближайших нескольких номерах журнала нам хотелось бы рассказать о лучших комплексах на территории Болгарии, приобретение апартаментов в которых дает возможность россиянам не только отдыхать в наиболее удобное время для себя, но и проживать круглогодично.



Комплекс «Плаза» — новый трехзвездочный отель класса «люкс», находящийся в новом квартале Сарафово города Бургас. Расстояние в один километр от аэропорта Бургас позволяет быстро добираться отдыхающим и собственникам недвижимости после перелета до комплекса.

Комплекс расположен на 6000 кв.м и имеет развернутую застроенную площадь 9709,55 кв. м, состоит из 5 корпусов и вмещает 197 апартаментов с одной спальней. Площадь апартаментов варьируется от 41 кв.м до 69,55 кв.м. В стоимость апартаментов включена отделка и мебель.

Отделка: витражные окна, полы, стены, потолки (ламинат, обои, покраска), межкомнатные двери, санузел «под ключ» (напольная и настенная плитка, унитаз, раковина, душевая кабина).

Мебель: встроенный шкаф-купе, угловой диван, журнальный столик, телевизор, тумба, встроенная кухня, варочная поверхность, вытяжка, обеденная группа, спальный гарнитур, 2 кондиционера.

Предметы интерьера: гардины, шторы, люстры, светильники.


Комплекс предлагает следующие услуги:

открытый бассейн с отсеком для детей,
закрытый бассейн — круглый год,
сауна,
фитнес-центр,
детская комната,
два конференц-зала,
дневной и ночной бар,
классический ресторан,
просторное  фойе.

Удобства комплекса: кабельное телевидение, интернет, паркинг с круглосуточной охраной, сейфы, обмен валюты, факс, химчистка и прачечная, услуги такси, аренда автомобилей.



Стоимость апартаментов в комплексе «Плаза»

Кол-во кв.м.

Стоимость 1 кв.м. (евро)

Общая стоимость (евро)

Вид из окна

45,23

746

33741

улица

47,82

746

35674

бассейн

51,24

746

38225

улица

55,46

748

41484

море



Самое главное достоинство этого комплекса — близкое расположение к морю. Пройдя всего 200 метров пешком, вы окажитесь у кристально-чистой воды, на широком песчаном пляже. С побережья и днем, и ночью открывается великолепный вид на весь Бургасский залив.

Приобретение недвижимости в таких комплексах, как «Плаза» — это возможность вложения инвестиций для собственного проживания круглый год или отличного отдыха в удобное для себя время. Во втором случае вы имеете уникальный шанс заключить договор долгосрочной аренды с обслуживающей компанией. При этом прибыль от сдачи за год составит примерно 12-15% годовых с учетом личного вашего проживания от 14 до 30 дней в год.

Этот комплекс для тех, кто любит спокойный отдых вдали от шума больших городов и чистый воздух, золотой песок и теплое море, при этом умело инвестируя в недвижимость  сказочной Болгарии.

Сделайте свой шаг к новой прекрасной жизни за рубежом, откройте свое «окно в Европу»!


Преимущества покупки с помощью надежной ульяновской компании ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»:

— Консультации и получение бесплатной информации по рынку Болгарии.
— Стабильно работая на ульяновском рынке недвижимости на протяжении 15 лет, ЗАО «Центр недвижимости» дорожит своей репутацией и сотрудничает только с надежными и проверенными застройщиками и продавцами.
— Широкий выбор объектов недвижимости от недорогих до элитных (более 40 000 объектов). Возможность подбора объекта по вашему запросу.
— Помощь в организации ознакомительной поездки. Согласование рейсов, отелей, расходы на поездки по объектам мы берем на себя.
— Заблаговременная проверка правоустанавливающих документов.
— Торг по цене в ваших интересах, а также предоставление индивидуальных скидок.
— Помощь в открытии счета в банке, подготовке необходимых документов к сделке.
— Помощь в оформлении нотариальной сделки. Для вас эта процедура займет минимум времени.
— Помощь в постановке на учет в Булстат, Кадастр, Налоговую службу.

По всем вопросам приглашаем по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, 3.
Тел.: 8 (9603) 72-11-39, (8422) 45-05-05.


Продаем по ценам застройщиков!










Лилия Лаврентьева,

старший эксперт
ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных