05.07.2011 12:00
 Покупайте загородную недвижимость

Рубрику ведет Жанна Попова,
старший эксперт
ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ».
Тел. 8(9510) 95-78-92.

Получить более подробную информацию и увидеть фото объектов можно на сайте: http://ec.real-estate.ru



На сегодняшний день в России появилось большое количество покупателей, готовых приобрести загородную недвижимость. И это не только коттеджи для семейного проживания. Сюда можно отнести гостиные дома и базы отдыха.


Врачи утверждают: лучший отдых возможен только в тех природных условиях, в которых проживает отдыхающий. Инвестировав деньги в подобные загородные объекты, вы не только сможете сохранить накопленное, но и сделать данный проект делом жизни своей семьи или же создать условия для полноценного отдыха сотрудникам своей организации.


Элитная база отдыха «Forest Paradise»
в сосновом лесу,
на берегу Волги
(15 км от Ульяновска)

База размещена на участке земель особо охраняемых территорий площадью 1,4 га. Три гостевых 2-этажных дома (оцилиндр. бревно, год постройки — 2011), дом для отдыха (баня, бильярдный зал), пологий песчаный берег. Все коммуникации. Охрана. Ищите рай? Именно здесь вы приобретёте рай в душе, которая отдыхает в сосновом лесу, любуется полётом чаек над Волгой, дышит воздухом дома в котором живёт.




Действующая туристическая база отдыха на берегу Волги

(30 км от Димитровграда)

Расположена в лесу на участке земель площадью 2,8 га, песчаный пляж. На базе отдыха имеются отдельно стоящие гостевые дома отдыха, идеально подходящие для семейных выходных. Возле каждого дома имеются беседки со специальной площадкой для приготовления шашлыков. От вас зависит набор дополнительных услуг: рыбалка, катание на катерах, водных лыжах…


Инвестируйте деньги в своё будущее!




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных