19.07.2011 12:00
 Заволжский офис ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ
1 июля состоялось долгожданное открытие Заволжского дополнительного офиса.

Теперь получить риэлторские услуги, взять ипотечный кредит, проконсультироваться о программах ИКПКГ «СТРОЙ и ЖИВИ», подать объявление в журнал «Недвижимость Ульяновска» или на профессиональный портал по недвижимости можно и в самом молодом районе города!

Перед открытием новый офис освятили: в компании уверены, что их обязанность — предлагать лучшие условия для сотрудничества и изменять в положительную сторону качество жизни людей, предоставляя им полный комплекс услуг  по недвижимости.

Поздравить ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» и пожелать ему дальнейших достижений  прибыли давние надежные партнеры: представители компании-застройщика ООО «Запад» во главе с генеральным директором Константином Лушиным и Сбербанк России.

«Мы очень давно сотрудничаем и надеемся на дальнейшее успешное продолжение. Очень рады нашим взаимосвязям и победам», — поделилась впечатлениями инспектор отдела по работе с партнерами и предприятиями Ульяновского отделения №8588 Сбербанка России Елена Шевченко.

Открытие третьего офиса является показателем успешной работы компании и ее заинтересованности в удовлетворении потребностей заволжских жителей в жилье. С каждым днем компания «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» совершенствует свою работу и предлагает клиентам индивидуальный подход, наиболее оптимальное решение жилищных проблем для жителей любого района города. Мы делаем жилье доступным!



Обращайтесь по адресу: ул. Радищева, 3, ул. Радищева, 28, пр-т Лен. Комсомола, 24. Многоканальный тел. 41-05-05.


1 августа ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» исполняется 15 лет! В честь своего юбилея компания до конца лета дарит всем клиентам скидку 15% на риэлторские услуги.




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных