19.07.2011 12:00
 Мошенник проведет в колонии более 2,5 лет
К длительному сроку лишения свободы приговорен 30-летний житель региона, изобличенный Прокуратурой города Димитровграда в хищении чужого имущества.

Зимой 2010 года ранее судимый за покушение на кражу Сергей Теплов узнал, что одна из семей намеревается продать дом с пристроем и земельным участком по улице Эшенбаха. Предложив свою помощь в реализации недвижимости, мошенник пообещал приобрести на вырученные деньги 2 отдельные квартиры.

Убедив хозяев дома в необходимости переоформления прав собственности на него, Теплов в дальнейшем продал эту недвижимость за 547,5 тысяч рублей, которыми распорядился по собственному усмотрению. Выяснено, что преступник аналогичным образом реализовал и находившийся в гараже автомобиль потерпевших.

На основании представленных Прокуратурой г.Димитровграда Ульяновской области доказательств Теплов Сергей, 1981 г.р., признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 (мошенничество в крупном размере), а также ч.1 ст.158 (кража) УК РФ, и приговорен к 2 годам 8 месяцам колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Информация предоставлена Прокуратурой Ульяновской области


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных