16.08.2011 12:00
 15 лет успеха
1 августа компании ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ», предоставляющей риэлторские, ипотечные, юридические и аналитические услуги исполнилось 15 лет!


А.С. Диков, генеральный директор ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»:
– Наша миссия и жизненное кредо всех сотрудников – нести добро людям!  Это было и будет в основе работы нашей организации. Наш 15-летний опыт работы и общения с зарубежными профессионалами все больше убеждает нас в социальной значимости и высочайшей ответственности профессии «риэлтор». Мы искренне начали гордиться своей профессией. Ведь мы действительно выполняем очень важную работу, а цена ошибки от плохо выполненной услуги или обмана  может быть просто огромной, т.к. жилье в России – это обычносамое дорогое и самое ценное, что естьу человека.

Сегодня профессия риэлтора высокотехнологична, она уже не возможна без наличия и четкого взаимодействия в компании юристов, кредитных брокеров, ИТ и многих других специалистов. Мы рады, что нам удалось многое сделать для становления цивилизованных отношений на рынке недвижимости, что нас уважают и ценят как давние партнеры, так и многочисленные клиенты, и не только в Ульяновской области, но и далеко за ее пределами.


История ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ – это история успеха, она  уникальна и увлекательна, поэтому мы предлагаем вам вместе с нами вспомнить...

Как все начиналось

ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» было основано 1 августа 1996 года Александром Диковым, который имел большой научный опыт и опыт разработок в сфере информационных технологий, а также получил хороший опыт на зарождающемся тогда рынке недвижимости.

Только что образованная компания насчитывала всего около 10-ти сотрудников и располагалась на улице Радищева, д. 28. Но сразу же кроме риэлторского был создан информационно-аналитический отдел, который самоотверженными усилиями  нескольких талантливых сотрудников достаточно быстро вывел компанию на лучший российский уровень по информационным технологиям на рынке недвижимости.


Важные события

1996- 2001 гг..
В первый же год был запущен сайт www.real-estate.ru . Разработана и внедрена Риэлторская информационная система. Решено было идти только вперед.

ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»  принято в действительные члены Российской Гильдии Риэлторов, генеральный директор А.С. Диков выбран членом Национального и Оперативного Совета РГР по Ульяновской области. При поддержке РГР создан «Виртуальный клуб риэлторов» (ВКР).

По заказу ЗАО «РМЛС» г.Москва разработана и запущена в опытную эксплуатацию первая мультилистинговая межрегиональная информационная система. «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» принял участие в I Национальном Конгрессе по недвижимости.

Для эффективной работы стал выпускаться информационный сборник для риэлторов «Недвижимость». Организован Риэлторский Информационный Центр. РГР сертифицировала методику анализа рынка недвижимости ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ». Восточно-Европейский Фонд Недвижимости выделяет грант на развитие проекта «ВКР». Разработан сайт http://vkr.real-estate.ru . Создано НП «Ульяновская Гильдия риэлторов» (УГР), А.С. Диков единогласно избран первым Президентом УГР. Создан Ульяновский ВКР.

Компания выиграла конкурс РФФИ по отбору представителей для реализации  имущества. Зарегистрирован Ульяновский ЖСК «Строй и живи». Разработана оригинальная методическая и нормативная база. Подписан договор об участии в разработке проекта «Информационная система рынка жилья РФ» в рамках пилотного проекта по переселению из районов Крайнего Севера.


2002-2006 гг..

Образован попечительский совет кооператива, председателем избран Главный Федеральный Инспектор по УО Иванов А.Ю. Разработана и запущена в эксплуатацию информационная система и сайт кооператива «Строй и живи».

ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» становится организатором и одним из учредителей НП «Союз профессионалов рынка недвижимости», А.С. Диков избран ее первым Президентом. На заседании Совета Международной Ассоциации Фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования председателю кооператива Дикову А.С. вручается Почетная грамота за активное участие в развитии накопительных схем приобретения жилья в ПФО. Методика кооператива принята МАИФ в качестве базовой для ее членов.

ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ», совместно с Комитетом по делам молодежи Администрации Ульяновской области и Ульяновским ЖСК «Строй и Живи», стал разработчиком областной целевой программы «Молодой семье – доступное жилье» на 2005-2010 годы. Зарегистрирован и издается первый в области информационно-аналитический журнал «Недвижимость Ульяновска».

В рамках федеральной программы ипотечного кредитования открыт Центр ипотечного кредитования. Начата разработка Ульяновской мультилистинговой системы, которая размещается в интернете и доступна всем пользователям по адресу http://ulmls.real-estate.ru.


2007-2011 гг..
ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» получает общероссийское признание, становясь лауреатом Национального конкурса «Профессиональное признание 2008» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке жилищных программ». В этот же период ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» принято в действительные члены FIABCI. Компания принимает участие в XIII Национальном Конгрессе по недвижимости.

За это время подписаны договоры с крупными строительными компаниями: ООО «Запад», ООО «Истоки», ЖБИ-4, ООО «Симград». Установлено сотрудничество на договорной основе со Сбербанком России, с ЗАО Банком «ВТБ-24», ОАО Банком «Открытие».

Стартовала еженедельная информационно-аналитическая программа «Недвижимость Ульяновска» на ТРК «Репортер».

1 июля состоялось долгожданное открытие Заволжского дополнительного офиса.


Сегодня
ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» является одной из лидирующих ульяновских компаний, предоставляющей полный спектр услуг на рынке недвижимости. Деятельность компании неоднократно заслуживала одобрение как на региональном, так и на федеральном уровне. Каждый день сотрудники сталкиваются с различными трудностями, которые они с успехом преодолевают, благодаря своему высокому уровню профессионализма, что особенно важно для нашей компании.

Трудно перечислить все заслуги и достижения ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ». Главное, в планах компании — не останавливаться на достигнутом, завоевывать новые вершины и покорять открывающиеся горизонты.

Юлия Краснова,специалист
по связям с общественностью ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»


Поздравления от коллег

Желаем вам и вашим коллегам здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях. Не останавливаться на достигнутом, предоставляя широкий и профессиональный спектр услуг для клиентов настоящих и будущих.

Михаил Романовский, Президент компании MGR Global Realty, Inc., официальный представитель Президента Всеамериканской Национальной Ассоциации Риэлторов со связям с РГР, г. Бостон, США




Поздравляю ЗАО «Центр недвижимости» с очередным юбилеем! 15 лет достойного существования на российском рынке — это подвиг! Долголетия и процветания вашей  фирме, удачи и благодарных клиентов.
В.Э. Самойлова, директор АН «Огни города», г. Кострома


От  себя лично, от всего коллектива «РЕЛАЙТ-Недвижимость» и от имени всех  участников МПР поздравляем вас с юбилеем плодотворной созидательной деятельности! Желаю всяческих успехов и профессиональных  свершений! Надеюсь, что следующие 15 лет вашей работы будут столь же эффективными, как предыдущие, и ознаменуются новыми яркими победами «на всех фронтах»!

О.П. Самойлов, директор «РЕЛАЙТ-Недвижимость», г. Москва


С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, потому что эта компания известна благодаря ее основателям по всей России. Александр Диков — еще и основатель Виртуального клуба риэлторов и фактически самой первой профессиональной социальной сети.
Т.Р. Родионова, Президент FIABCI-Россия, г. Санкт-Петербург


От всего коллектива компании «Титул ДВ» искренне поздравляю вас с прекрасным юбилеем! Заслуживающий уважения срок плодотворной работы на рынке! Удачи и стабильного развития!
Александр Бордюг, «Титул-ДВ», г. Владивосток


Поздравляю от всей души с юбилеем вашей  компании. Процветания, успехов во всем, хороших и денежных  клиентов, и чтобы все намеченное вами получалось.
Алексей Гусев, руководитель Института менеджменита «REALIST», г. Санкт-Петербург


От всей нашей организации, нашего дружного коллектива поздравляем вас с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, благополучия. успехов в труде и нашем общем деле!
А.Р. Шагдалеев, ООО «УК «Шафран», г. Самара



Ульяновские партнеры поздравили
ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
в  уютном зале ресторана «Колизей»:





Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных