16.08.2011 12:00
 Рэперы теряют дома из-за долгов по ипотеке
Длинный список звезд американского хип-хопа, чьи дома были изъяты за долги по ипотечным кредитам, недавно пополнил Роберт Сильвестр Келли, более известный под сценическим именем R. Kelly. Его особняк, расположенный в пригороде Чикаго, должен скоро отойти крупнейшей финансовой компании США J.P. Morgan Chase & Co., передает Prian.ru.

В прошлом году The Wall Street Journal сообщал, что американский хип-хоп-певец Chamillionaire не смог расплатиться по кредиту за особняк в Хьюстоне. Дом в Атланте, некогда принадлежавший гангста-рэперу Lil Scrappy, также отошел к банку. Кроме того, своей недвижимости в Калифорнии лишился певец и ведущий популярного телевизионного шоу «Тачку на прокачку» Элвин Натаниэль Джойнер, более известный под псевдонимом Xzibit. Актер и продюсер Damon Dash из-за долгов по кредиту потерял свой дуплекс, а рэпер Nelly с трудом смог избежать изъятия недвижимости банком.

Аналитики Chicagos Real Estate Daily отмечают, что многие звезды хип-хопа лишались своей недвижимости вовсе не из-за финансовых трудностей. Например, R. Kelly и Chamillionaire прекратили делать выплаты для того, чтобы вынудить банк смягчить условия кредита. «Эту тактику применяют многие американские домовладельцы, которые считают, что банк не сможет или не захочет изменить размер процентной ставки до тех пор, пока заемщик не начнет пропускать платежи», — добавляют эксперты.

По материалам http://realty.newsru.com


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных