30.08.2011 12:00
 Первый хостел в Ульяновске
Открытие первого хостела в Ульяновске «Апельсин» прошло 23 августа при участии губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

Хостел «Апельсин» находится в самом центре города. Такое местоположение позволит гостям не тратить лишнего времени и денег на то, чтобы добраться до главных достопримечательностей Ульяновска. Так же вблизи мини-отеля находится множество магазинов, кафе, ресторанов и развлекательных заведений.

«Апельсин» – это доступное место, в котором можно заплатить совсем немного (минимальная цена за сутки проживания вместе с завтраком – 600 рублей) и провести ночь в чистой постели, принять душ и позавтракать. В хостеле можно снять комнату целиком, что очень удобно для тех, кто путешествует компанией, семьей, делегацией. Есть другой вариант – можно снять отдельное место в комнате, что значительно дешевле и удобней для индивидуальных туристов, ко всему прочему – прекрасная возможность для знакомства и общения со сверстниками из разных стран.

Стоимость проживания в хостеле зависит от многих факторов, среди основных: месторасположение, качество оснащения, наличие включённых в цену дополнительных услуг (Wi-Fi, полотенца, стиральная машинка, утюг, фен, завтрак). Кровати в хостеле, как правило, двухъярусные. В комнате может располагаться до 14 человек. Туалет и ванная комната общие.

Уютная и дружелюбная обстановка «Апельсина» не оставит вас равнодушными. А сэкономленные на проживании средства можно с удовольствием потратить на что-нибудь другое. Как молодежное общежитие хостел давно стал местом встречи путешественников со всего мира.

Ирина Пигашова


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных