04.04.2005 12:00
 Визитная карточка. Пятилетний юбилей агентства недвижимости "Кредо"

Пять лет работы на рынке недвижимости – хороший показатель для агентства. Это возраст, когда за плечами – значительный опыт и уверенность, что выбрано верное направление развития агентства.
12 апреля 2005 года отпразднует свой юбилей агентство недвижимости "Кредо". Рассказать о том, с чего все начиналось и поделиться тем, что было достигнуто, мы пригласили директора агентства Сергея Шальнова.

"Стартовали вместе с Гагариным"
– Так совпало, что агентству вручили лицензию на ведение риэлтерской деятельности в День космонавтики – 12 апреля, что очень символично. Можно провести такую замечательную параллель: наш удачный взлет и стабильную деятельность определило именно это событие.
За пять лет работы случалось многое: были, конечно, и "шероховатости", но это с лихвой компенсируется благодарностью наших клиентов и осознанием того, что работа ведется качественно.

Выстояли благодаря поддержке

– Большим подспорьем в работе является поддержка Союза профессионалов рынка недвижимости (СПРН) – профессионального объединения в Ульяновске, которое грамотно решает задачи сферы недвижимости.
Я очень благодарен тем людям, которые в 2003 году пригласили меня в качестве одного из учредителей СПРН. Это, с одной стороны, вселило в меня, как руководителя, уверенность в стабилизации ситуации на ульяновском рынке недвижимости, и в возможности личного участия в этом процессе, а также в существовании порядочных и грамотных людей. С другой – позволило нашему агентству выйти на более высокий уровень: сотрудничать с Москвой, стать членом Российской Гильдии Риэлтеров. Уверен, встреть я этих людей пять лет назад, удалось бы избежать многих ошибок на первоначальном этапе становления агентства.

Основные критерии работы – открытость и честность

– Виды деятельности нашего агентства стандартные. Мы специализируемся на операциях, связанных с землей: узаконение земли, реконструкций и перепланировок, отведение земельных участков, а также перевод из жилого в нежилой фонд. Наши специалисты занимаются этими достаточно сложными операциями с начала образования агентства, за их плечами – хорошая школа и практика.
Сегодня для меня, как директора, важно так решить стоящую перед клиентом проблему, чтобы это было юридически грамотно при минимальных моральных и материальных издержках. Опыт работы позволяет это сделать. Наши специалисты с душой и ответственностью подходят к любому клиенту, сопровождают его на протяжении всей сделки, начиная с заключения договора. Порой, действуют даже в ущерб себе и своему личному времени. Люди чувствуют нашу открытость и честность в работе, поэтому доверяют нам решение своих проблем полностью.
Агентство недвижимости "Кредо" напоминает мне старую адвокатскую контору: отношения с клиентами продолжаются и после завершения работы, люди приходят за консультациями не только по проблемам сферы недвижимости, но и по юридическим вопросам, советуют своим знакомым, родственникам обращаться к нам за консультациями и помощью.

В агентстве сложился хороший коллектив

– Коллектив агентства недвижимости "Кредо" небольшой, но сплоченный. Каждый – профессионал своего дела, способный решить любую задачу, выработать грамотно стратегию, довести начатое до конца.
Наши специалисты – это риэлтеры, психологи, адвокаты, юристы – в одном лице. Они всегда охотно помогают, поддерживают друг друга и добросовестно относятся к своей работе.

Ждем вас по адресу: ул. Ленина, 144-18, а ваши звонки – по телефону (8422) 41-79-59.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных