13.09.2011 12:00
 Сотрудничество набирает новые обороты
31 августа  2011 г. состоялась встреча Виталия Щуренкова, директора управления по работе с партнерами Поволжского банка Сбербанка России, начальника отдела по работе с предприятиями и партнерами Ульяновского отделения Лилии Читневой с руководителем ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» Александром Диковым и сотрудниками агентства.

Целью визита стало установление более тесного сотрудничества Банка и риэлторского агентства. Руководители двух организаций обменялись мнениями по дальнейшему развитию двусторонних отношений по вопросам, представляющим взаимный интерес.  В центральном офисе ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» в непринужденной обстановке стороны обсудили основные направления совместной работы, из которых Виталий Щуренков выделил два самых важных. Во-первых, необходимо наладить полноценный информационный обмен между банком и агентством; во-вторых, рассмотреть управление навигацией потока клиентов, чтобы создать клиентскую базу.

«Я готов обсуждать любые совместные проекты, целью которых будет являться социально-экономическое развитие двух регионов: Самары и Ульяновска. У нас есть средства для реализации совместных проектов и огромное желание работать с вами», – отметил Виталий Щуренков.

Деловая программа встречи включила в себя обширный круг вопросов, в числе которых – участие клиентов в ипотечных программах Сбербанка, в том числе с привлечением материнского капитала, сотрудничество с журналом «Недвижимость Ульяновска», реализация коммерческой недвижимости при помощи заемных средств. Итогом встречи стало решение поддерживать и всесторонне развивать дальнейшие отношения Банка и агентства.

Для справки:

12 ноября 2010 года был подписан договор о сотрудничестве со Сбербанком. Сотрудничество с крупным банком – это неоспоримое преимущество для агентства, а на сегодняшний день Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ.  ЗАО «Центр недвижимости» пользуется большим доверием у клиентов города и области, и старается подобрать своему клиенту только лучшие кредитные программы.

На встрече присутствовала Ирина Пигашова


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных