27.09.2011 12:00
 Новые перспективы сотрудничества Банка «Открытие» и «ЦЕНТРА НЕДВИЖИМОСТИ»
Ипотечное кредитование – одно из приоритетных направлений Банка «Открытие», и именно поэтому Банк активно укрепляет партнерские отношения с крупнейшими игроками рынка недвижимости г. Ульяновска.

По словам Екатерины Кругловой, начальника отдела ипотеки Операционного офиса «Ульяновский», агентство  «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ» является для Банка стратегическим партнером, и поэтому мы надеемся на увеличение объемов взаимовыгодного сотрудничества  в ближайшем будущем».

Не так давно Банк «Открытие» представил новые программы ипотечного кредитования – «Вариант» и «Бизнес». Их главная особенность в том, что полученные денежные средства заемщик может получить под залог имеющейся недвижимости  и потратить на личные (потребительские) цели, и в том числе, на развитие бизнеса. Сумма кредита по данным программам – до 15  млн.рублей на срок до 15 лет.

«Мы надеемся, что новые ипотечные программы привлекут постоянных и новых клиентов агентства «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ», – комментирует Екатерина Круглова. – И мы готовы предоставить клиентам агентства-партнера привилегии в виде первоочередного рассмотрения заявки, а также отсутствие комиссий по кредиту.  Наши новые программы  позволят расширить не только собственную клиентскую базу, но и базу клиентов агентства «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ», ведь если раньше ипотечный кредит подразумевал лишь целевое использование, то сейчас возможности заемщиков существенно расширились».

Подробную информацию об ипотечных программах можно узнать в Банке «Открытие» или по телефону ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»: (8422) 44-26-26.

ОАО Банк «Открытие». Лицензия №2179.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных