27.09.2011 12:00
 Болгарская конференция
Российская Гильдия Риэлторов выступила бизнес-партнером конференции «Рынок недвижимости и инвестиции», которая состоялась в г. Бургас 10-12 сентября 2011 года.

Организатором конференции выступила Региональная общественная организация содействия интеграции и устойчивому развитию Черноморского региона при поддержке РГР и международной выставки недвижимости ДОМЭКСПО. В ходе конференции также прошли пленарные заседания по вопросам взаимодействия профессионалов рынков недвижимости России и Болгарии.

Вице-президент РГР Константин Апрелев (на фото) выступил с докладом и продемонстрировал презентацию на тему: «Профессиональная деятельность риэлторов на рынке недвижимости России».

Президент Гильдии Риэлторов Ивановской области Анатолий Омехин представил доклад, где высказал свое видение в вопросе централизации взаимоотношений риэлторов Центрального региона России и Болгарии.

Член Омского союза риэлторов Вячеслав Горюнов рассказал о перспективах взаимодействия Болгарии и Сибири в сфере недвижимости.

Все докладчики в своих выступлениях смогли представить участникам свои организации, обменяться с коллегами информацией о состоянии и тенденциях рынка недвижимости и представить свое видение сотрудничества во благо клиента.

Кроме российских риэлторов в конференции принимали участие FIABCI-Болгария, Национальная ассоциация агентств недвижимости Болгарии, инвестиционно-строительные компании, ведущие компании на рынке недвижимости и частные застройщики.

Болгарской стороной было представлено немало интересных проектов, часть которых была осмотрена участниками конференции в рамках бизнес-туров в города Несебр, Бургас, Равда и Поморие.

По итогам проведенного в рамках конференции круглого стола профессионалами рынков недвижимости России и Болгарии был подписан меморандум о сотрудни-честве и принято решение о создании сообщества в рамках общественной организации, целью которого является централизация взаимоотношений в сфере недвижимости России и Болгарии, создание единого информационного поля для болгарских и российских риэлторов, а также покупателей, и правовая поддержка заинтересованных сторон.

Участники конференции подчеркнули своевременность и важность мероприятия, и приняли решение о необходимости регулярного проведения подобных встреч. Следующая конференция запланирована на май 2012 года.

По материалам Сергея Ошейко и пресс-службы РГР


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных