11.10.2011 12:00
 Элегантные квартиры

Элегантная и просторная квартира с продуманной до мелочей планировкой  выгодно отличается от других изысканностью дизайна.


При входе в квартиру сразу же оказываешься в стильной гостиной. Встроенные шкафы и мягкая точечная подстветка гармонично дополняют интерьер.

Две спальные комнаты, выдержанные в элегантном стиле, располагают к жизни в спокойной атмосфере. Просторная ванная комната. Застекленная лоджия, отделанная деревом и прекрасный вид на Волгу – что еще нужно для гармонии?

Отличное расположение дома, удобные подъездные пути, развитая инфраструктура сделают вашу жизнь комфортной.



Жилой комплекс по проспекту Авиастроителей, состоящий из семи домов — это редкое сочетание комфорта и удобного месторасположения.


Вы легко можете попасть в  любую часть Нового города, так как имеется отличная транспортная развязка. Вам не придется искать место для парковки автомобиля или строительства гаража – ведь гараж уже есть!

Территория комплекса обустроена, и вашим  детям не придется искать место для игр, а для семейного отдыха совсем  рядом – Волга и сосновый лес. Стоит заметить также, что число жителей  комплекса будет очень невелико, а значит – вам не будут мешать шум и суета современных городских дворов.

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 316 кв.м. Ваше будущее жилье имеет три  уровня: первый, второй этаж и цоколь. Зайти в квартиру вы можете двумя  способами: воспользовавшись входной дверью или через гараж, что очень  удобно: поставил машину и уже дома! На первом этаже располагаются кухня,  гостиная, прихожая.

Второй этаж отлично подойдет для спальных комнат и  комнат отдыха. А вот в цоколе можно создать свой уголок спокойствия,  сообразно вашим предпочтениям. Цоколь имеет высоту потолков 3 метра и отличную вентиляцию. В этой части можно разместить: бильярдную, сауну, тренажерный зал или небольшой бассейн. Все это сделает вашу жизнь максимально комфортной!

Квартиры по проспекту Авиастройтелей – это современное жилье и место отдыха для всей семьи, а кроме того – отличное вложение капитала.

Живи и отдыхай со вкусом!


Планировки квартир можно в любое время посмотреть на сайте агентства:
http://ec.real-estate.ru


Тел. для справок: 72-11-38, 41-05-05.






Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных