25.10.2011 12:00
 Все, что нужно – на одной площадке
Прогресс в области экологии, энергосбережения, обустройства дома и  квартиры не стоит на месте. Технологии продолжают развиваться, появляются новые разработки и достижения. И в этом можно было убедиться на IX специализированной выставке «Экология. Энергосбережение. ЖКХ» и V специализированной выставке «Квартира. Дом. Офис», которые проходили  в Ленинском мемориале с 6 по 8 октября.


С каждым годом выставочные мероприятия привлекают к себе все больше внимания. Для того чтобы быть в курсе последних событий и тенденций, специалисты отраслей и потенциальные покупатели посещают специализированные выставки. Выставка – это удачная площадка для презентации продукции, заключения деловых соглашений, поиска новых клиентов, а также хорошее место для получения и обмена информацией.

Особенностью этого года стало объединение на одной площадке двух взаимосвязанных выставок смежной тематики. Квартира, дом, офис, экология, энергопотребление, ЖКХ – важнейшие сферы экономической жизни, касающиеся каждого человека. На выставочной площадке свои экспозиции развернули предприятия из Ульяновска, Саратова и других регионов. Не остались в стороне и крупнейшие банки нашего города.

Участники представили новейшие достижения, разработки и тенденции в сфере энергопотребления; светодиодного освещения улиц, объектов ЖКХ, автозаправочных станций, оборудования для ремонтно-эксплуатационных, строительных, сельских хозяйств; техники; материалов для объектов жилищно-коммунального комплекса и многое другое, столь необходимое для полноценной работы города и области.

Насыщенная программа позволяет выставке из года в год оставаться важным событием в сфере стройиндустрии Ульяновской области. Производители демонстрируют все лучшее, что они предлагают и производят, а  потребители, в свою очередь, могут познакомиться с новациями. Ведь именно передовые технологии позволяют жить в тепле и уюте. Что может быть важнее для квартиры, дома или офиса!

Не изменяя своим традициям, журнал «Недвижимость Ульяновска» принимал участие в выставке, являясь информационным партнером мероприятия. В эти дни все желающие смогли приобрести свежий выпуск журнала и получить консультацию экспертов ЗАО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ».

Журнал «Недвижимость Ульяновска» за активное участие в работе двух специализированных выставок награжден дипломом.

Ирина Пигашова


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных