08.11.2011 12:00
 В Мексике соорудили отель с круглыми комнатами
В Мексике соорудили отель с круглыми комнатами. Архитектурная студия 3arc предложила интересный вариант повторного использования дренажных труб большого диаметра. Они стали основой для отельного комплекса TuboHotel, который расположился у подножий гор в небольшом городке Тепостлан. Получилось очень даже занимательное место для тех, кому интересно побывать в нестандартных отелях.

Трубы длинной в 3,5 метра и диаметром 2,44 метра превратили в небольшие, но вполне уютные номера. В каждом таком номере установлена двуспальная кровать и небольшой столик. Конструкция трубы позволяет организовать сквозную вентиляцию.

Конец труб, где расположен вход, полностью застеклен, так что при желании изнутри можно видеть все, что происходит на улице. Если хочется никого не видеть, стекло можно закрыть с помощью плотных занавесок.

Часть труб стоит по отдельности, другие же номера сгруппированы по три. Первую тройку круглых комнат изготовила непосредственно студия 3arc, а созданием остальных номеров уже занимались работники комплекса TuboHotel. Ночь в таком номере обойдется около 40 долларов.

По материалам http://www.domnaru.ru




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных