02.05.2005 12:00
 Визитная карточка. "Маклер-Сервис" – профессионал в области риэлторской деятельности

В настоящее время в Ульяновске действует восемь отделений агентства недвижимости "Маклер-Сервис". В прошлом номере мы рассказывали об офисе, что находится на Нариманова, 90. В этом номере продолжается знакомство читателей с другими подразделениями АН "Маклер-Сервис". Сегодняшним гостем рубрики "Визитная карточка" стало отделение на ул. Гончарова, 24, рядом с кинотеатром "Художественный"

По словам директора Елены Забалуевой, цель создания агентства недвижимости "Маклер-Сервис" – формирование и оказание профессиональных услуг в области риэлторской деятельности. "Маклер-Сервис" стремится к всестороннему знанию рынка недвижимости и созданию новых стандартов качества обслуживания клиентов. Поэтому в основе работы агентства – принципы прозрачности и надежности.

Люди, работающие в "Маклер-Сервис", составляют команду единомышленников, профессиональный стаж которых – 8-10 лет.
Заботясь об интересах и удобстве жителей Ульяновска, агентство "Маклер-Сервис" во всех районах города открыло свои отделения, каждое из которых оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости. Одним из таких подразделений является офис в центре города:
– Не поленитесь и поднимитесь к нам, на третий этаж, где вас доброжелательно встретят наши сотрудники. По вашему желанию, высококвалифицированные специалисты окажут помощь в грамотном проведении рекламной кампании, приватизации жилья, сборе и оформлении нужных документов для проведения любой сделки; проверят подлинность и достоверность информации, предоставленной ее участниками; организуют просмотры объекта недвижимости и проведут переговоры; окажут содействие в нотариальном оформлении, государственной регистрации договоров и получении кредита в Ульяновском отделении Сбербанка, а также обеспечат безопасность проведения сделки и взаиморасчетов по ней, сохранят конфиденциальность имеющихся сведений о клиенте.
Тщательная проверка юридической чистоты документов, невысокие комиссионные, эксклюзивные договоры – все это отвечает интересам посетителей нашего отдела. А доброжелательность сотрудников помогает создавать и поддерживать дружеские отношения с клиентами. Примечательно, многих агентов уже знают в лицо и стараются обращаться именно к ним. Я хочу познакомить вас со специалистами нашего офиса, ведь не исключено, что именно они решат ваши жилищные проблемы.

С момента основания отдела на улице Гончарова, 24 работает эксперт по недвижимости Дадыкина Анжелика Владимировна - очень энергичный и целеустремленный человек. Она всегда найдет выход из самых сложных ситуаций. Ее умение решать вопросы по продаже недвижимости достойно восхищения.
Желонкина Нина Дмитриевна – самый опытный и мудрый риэлтор нашего отдела. Иногда кажется, что она знает все о недвижимости: даже очень каверзные вопросы не смогут поставить ее в затруднение. Учитывая, что наше отделение работает по всем районам города, ее любимый район – Железнодорожный, и здесь ей нет равных.
Копылова Ирина Александровна – самый молодой и веселый сотрудник нашего отдела. Глядя на ее работу, кажется, что все вопросы решаются быстро и легко.
Коровина Вера Васильевна является специалистом в земельно-правовых вопросах.
Семина Мария Васильевна работает в агентстве недавно, но уже сейчас могу сказать, что более внимательного отношения к клиентам и работе я еще не видела.
Журкина Светлана Владимировна и Крежевская Ольга Юрьевна – в основном работают по вопросам приватизации и перепланировки жилья.

Вот и весь наш скромный коллектив. Если у вас возникло желание поближе с ним познакомиться, приходите! Можете быть уверены, что наши сотрудники приложат максимум сил и своего опыта для успешного решения вашей проблемы, и вы ни на минуту не пожалеете о том, что решили обратиться именно к нам.

Внимание риэлторам-профессионалам!
У "Маклер-Сервис" на Гончарова имеется одно вакантное место.
Телефоны для справок: 42-78-47, 95-93-55.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных