02.05.2005 12:00
 VIII Национальный Конгресс по недвижимости – событие ¦1 рынка недвижимости России и стран СНГ

Российская Гильдия Риэлторов – национальное объединение профессионалов рынка недвижимости – приглашает к участию в традиционном форуме – VIII Национальном Конгрессе по недвижимости, который пройдет с 4 по 8 июня 2005 г. в комплексе Российской академии государственной службы при Президенте России.

Организаторы Конгресса: Российская Гильдия Риэлторов, Московская Ассоциация-Гильдия Риэлтеров, Торгово-Промышленная палата РФ, Министерство регионального развития Российской Федерации, Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом, при участии Международной федерации участников рынка недвижимости FIABCI.

Актуальные вопросы Конгресса:

T Новые законодательные акты: что меняется на рынке недвижимости, новые условия работы, новые требования к профессиональному уровню участников.
T Пакет законов, направленных на формирование рынка доступного жилья: 27 шагов вперед или -?
T Что сегодня волнует риэлторов, инвесторов, девелоперов, финансистов?
T Ипотека – по-прежнему мечта далекого будущего или сегодняшние реалии?
T Что ждет продавцов и покупателей? Чего нам ждать от рынка недвижимости?

В VIII Национальном Конгрессе примут участие видные российские политики и бизнесмены, представители федеральных органов власти, главы регионов, лидеры деловых кругов, а также национальных профессиональных ассоциаций России, Центральной и Восточной Европы, США.
Важность проведения Конгресса признают и сами участники – только в прошлом году Конгресс объединил более 1000 делегатов из России и постсоветского пространства, а также из-за рубежа. С каждым годом Конгресс приобретает все больший размах и завоевывает новые позиции в среде профессионалов.
Ульяновских профессионалов рынка недвижимости на Конгрессе будут представлять специалисты ЗАО "Центр недвижимости" и Ульяновского кредитного кооператива "Строй и живи", которые выступят на заседаниях с докладами. Нужно отметить, что "Центр недвижимости" будет участвовать в работе Конгресса уже в восьмой раз.

Программа Конгресса насыщена тематическими мероприятиями. Прежде всего, это работа порядка двух десятков секций по различным направлениям деятельности. А также круглые столы, семинары, конференции.
В частности, в рамках Конгресса состоится заседание членов Виртуального клуба риэлтеров, который возглавляет генеральный директор ЗАО "Центр недвижимости" Александр Диков.

Отличительная особенность Конгресса – организация масштабной программы бизнес-туров в самые передовые компании, на интереснейшие объекты Москвы и Подмосковья, лучшие новостройки и коттеджные поселки. Один из адресов – Государственная Дума, где состоится диалог между законодателями и участниками Конгресса.

Заметной частью Конгресса станут очередные съезды профессиональных объединений участников рынка недвижимости – Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации-Гильдии Риэлтеров.
Будут подведены итоги конкурса "Профессиональное признание 2005", цель которого – пропаганда высоких стандартов качества оказываемых на рынке недвижимости услуг.
В рамках Конгресса традиционно проводится выставка технологий риэлторского бизнеса, на которой компании имеют возможность представить ведущие разработки и ноу-хау своей деятельности, а номинанты конкурса "Профессиональное признание" – свои конкурсные работы.
Большое внимание Оргкомитет уделяет культурной программе Конгресса. Для делегатов предусмотрены необычные экскурсии, открывающие столицу с совершенно незнакомой стороны.

Организацию и проведение Конгресса освещают журналисты центральных, профильных и зарубежных СМИ.
VIII Национальный Конгресс по недвижимости – это уникальная возможность:
T изучить самый прогрессивный и передовой опыт на рынке недвижимости;
T наладить сотрудничество с элитой российского бизнеса в сфере недвижимости;
T довести до общественности и властей важные для развития рынка инициативы;
T обменяться мнениями о тенденциях развития рынка;
T выработать совместные решения и стандарты деятельности;
T пролоббировать интересы региональных компаний;
T презентовать свои проекты;
T высказать свое мнение по профессиональным вопросам;
T установить продуктивные деловые контакты.

Участие в VIII Национальном Конгрессе по недвижимости – залог Вашего профессионального успеха!
Приглашаем стать участниками VIII Национального Конгресса по недвижимости!
Оргкомитет VIII Национального Конгресса по недвижимости

Подробную информацию о VIII Национальном Конгрессе по недвижимости и о возможности регистрации Вы можете получить на сайте Конгресса www.congressrgr.ru. А также по телефонам: (095) 231-4996, 261-0398, e-mail: rgr@rgr.ru, congress@rgr.ru, sertif@rgr.ru.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных